style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Знаки Зодиака, с которыми у вас будет идеальный секс

21:01, 5 марта

Овен: секс с Весами

Весы могут сравняться с вами в постели по количеству энергии и готовности пробовать новенькое. Не встречайтесь с ними, потому что, когда вы захотите обсудить проблемы или поспорить, Весы откажутся участвовать — они ненавидят конфликты.

Телец: секс с Рыбами

Телец любит долгие и томные прелюдии, и Рыбы инстинктивно находят все ваши нежные места. Не встречайтесь с ними, потому что их хиппи-менталитет не поймет вашу жажду роскоши и потребность в безопасности.

Близнецы: секс с Водолеем

Близнецы сойдутся с Водолеем на сексуальной стезе, потому что они вам не скучно в постели, и вы оба открыты для экспериментов. Но не встречайтесь с ним, он ненавидит говорить об эмоциях, а вы говорите обо всем.

Рак: секс с Девой

Покуражьтесь с Девой: у них есть скрытая сторона, как и у вас. Тем не менее, они склонны критиковать, чего вы терпеть не можете. Они больше хотят показать то, что знают, а не слушать о ваших чувствах.

Лев: секс со Стрельцом

Их энергия и жажда жизни совмещается с вашей. Но не встречайтесь с ними, потому что они никогда не сосредоточат все свое внимание на вас. Они нуждаются в постоянной новизне, и вы не вынесите тот факт, что вас недостаточно для них.

Дева: секс с Рыбами

Дева, вы будете наслаждаться творчеством и чувственностью Рыб, но их мечтательность и неспособность принимать вещи всерьез, например, опрятность и детали, не сработается с практичной и кропотливой личностью.

Весы: секс со Скорпионом

Если вы хотите пройти незабываемый сексуальный опыт, сойдитесь со Скорпионом. Он предоставит вам умопомрачительный секс. Тем не менее, избегайте отношений с ним, так как они слишком пылкие для гармоничного чувства.

Скорпион: секс с Водолеем

Вы любите секс, но для вас сложно заниматься случайным сексом. Если вы позволите себе секс ради удовольствия, выберите Водолея. Он, как и вы, честен в своих намерениях. Но не встречайтесь с ними: ваша собственническая натура не будет сочетаться с их свободолюбием.

Стрелец: секс с Козерогом

Секс с Козерогом может быть удивительно захватывающим и полным приключений, когда речь заходит о его получении. Но не встречайтесь с ним: Козерог слишком жесткий и практичный для вас.

Козерог: секс с Раком

Козерог, если вы хотите случайного секса, выберите Рака и у вас будет горячая ночка. Внимание: не пытайтесь превратить одну ночь в нечто большее с Раком; он слишком эмоционален и быстро привязывается. Вам нужен более независимый партнер.

Водолей: секс с Тельцом

Попробуйте секс с Тельцом, у него избыток чувственности, которая заставит ваши коленки подгибаться. Но Телец не для вас: он слишком упрямый и негибкий, чтобы быть вам хорошей партией.

Рыбы: секс со Львом

Займитесь сексом со Львом, когда хотите ощутить всю гамму ощущений: они прекрасны в постели. Но не встречайтесь с ними. Вы можете — бескорыстны и думаете о других, а Лев – только о себе.

Источник – Creu


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск