style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Как соблазнить мужчину, воздействуя на органы его чувств

18:01, 21 марта

Cуществуют пять органов чувств, правильно воздействуя на которые, ты сможешь подчинить себе любого мужчину.

Зрение

Для мужчины единственным значимым органом чувства во всем является зрение. Если хочешь что-либо наиболее эффективно и быстро доказать мужчине или обмануть его, то легче всего это сделать через его зрение. Это является истиной во всех сферах его отношений — от профессиональной деятельности и быта до секса. Зная это, женщина может вызывать в мужчине желаемые чувства и управлять ими. При этом действует и обратная связь: чем более приятно женщине и это видит мужчина, тем приятнее ему.


Осязание

Что может быть приятнее прикосновения к нежной, бархатной коже. Кожа человека очень остро реагируют на прикосновение к коже партнера, возбуждающим образом увеличивая чувства. Все тело женщины является эрогенной зоной. Так что регулярно ухаживай за своей кожей.

Вкус

Здоровая чистая кожа имеет слегка солоноватый приятный вкус. Но не мытое тело, кроме неприятного запаха, имеет и не менее неприятный горько-соленый вкус, который может отравить всякое желание поцелуя даже у очень влюбленного и страстного партнера.

Слух

Если слух менее всех других чувств человека страдает от неприятностей, связанных с нечистоплотностью, то, тем не менее, он занимает одно из важнейших мест в полноценности любовных игр, так как ласки, протекающие в полном молчании и в сопровождении полнейшей тишины, теряют большую часть своей прелести.

Обоняние

Рефлексы на запах у человека являются самыми сильными, поэтому привязать к себе мужчину можно наиболее эффективно с его помощью. Только юноши, не знавшие запаха женщины, на него не реагируют достаточно сильным образом. Женщины, заслуженно пользующиеся успехом у мужчин, имеют множество маленьких секретов, как быть идеально чистой в любой обстановке.

 

Материал – Liza.ua


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск