style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Ереванская афиша: Что посмотреть и куда пойти на неделе

10:05, 16 апреля

NEWS.am STYLE продолжает публиковать интересные мероприятия, которые пройдут в нашей столице.

И прямо сегодня Горан Брегович даст концерт в Ереване в СКК им. Карена Демирчяна в 19:00. Писать кто это, думаем не имеет смысла)))))

Стоимость билетов с 3000 - 30 000 драм. Кстати, после концерта в одном из клубов Еревана музыкант выступит с группой «Реинкарнация».

Завтра во вторник в клубе «Ками» в 21:30 выступит Lucas Madoyan Blues Band. Любители блюза – добро пожаловать. Стоимость билета – 3000 драм.

19-го в семь вечера апреля в зале имени Арама Хачатуряна выступит Барбара Фриттоли (сопрано, Италия). Итальянское сопрано Барбара Фриттоли хорошо известна любителям музыки.

Она получила образование в Миланской консерватории. Поначалу Фриттоли снискала известность как чуткий интерпретатор партий в операх Моцарта. Наибольшую славу принесли ей роли Леоноры в «Трубадуре» и Дездемоны в «Отелло» Верди, спетых под руководством Риккардо Мути. Стоимость билетов от 2000 до 10000 драм.

20-го апреля DJ Carlos приглашает всех в паб Friends. Музыка стартует с 20:30. Вход свободный.

А 21-го апреля любители рока – вперед в бар Stop, где выступит любимая всеми Lav Eli. Концерт начнется в 21:00, стоимость билета – 2000 драм.

А это информация очень важна для любителей джаза. 22-го апреля в 20:00 в зале Арама Хачатуряна состоится концерт джазового квартета Гарри Кесаяна, вместе с квартетом на сцене появятся Ирина Закян, оперный певец Арсен Степанян, Алла Саакян, Нелли Манукян, Армен Овакимян, Армен Мовсесян и американский гитарист Дерил Дарден. Отметим, что семь произведений во время концерта будут представлены впервые. Билеты стоят от 2000 до 10 000 драм.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск