NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

Ереванская афиша: Куда пойти и что посмотреть на неделе

11:10, 11 июня

Лето, Ереван, что может быть приятней сидеть где-нибудь в ресторанчиках на Сарьяна, тихо мирно общаться с друзьями, или сидеть в пабах и барах и смотреть игры стартующего скоро в России чемпионата мира по футболу.

А если вы не хотите тратить свое время на прогулки по городу тихим вечерком вот вам перечень мероприятий на неделю.

Сегодня в понедельник в семь вечера в Ереване стартует 19-й уже ставший традиционным музыкальный фестиваль «Ереванские перспективы». Откроется фестиваль симфоническим концертом Эстонского национального симфонического оркестра под руководством обладателя Грэмми американского дирижера эстонских корней Нееме Ярве.

 

13-го июня в Aeon-е в семь вечера китайская чайная церемония, которая пройдет под музыкой эмбиент и чилл аут, вход – 2000 драм.

 

15-го июня Арут Балян в СКК. Имени Карена Демирчяна дает концерт, в котором также примут участие гости – СуперСако и DJ Sammy Flash. Концерт стартует в 19:00.

16-го июня, если вы не заядлый болельщик, в семь вечера добро пожаловать в храмовый комплек Звартноц, где пройдет концерт эстонского ансамбля Hortus Musicus. Ансамбль играет на средневековых музыкальных инструментах, так что соответствующая аура вам гарантирована в придачу с энергетикой места, где пройдет концерт, который будет сопровождаться световыми спецэффектами. Вход по пригласительным билетам.

 

В тот же день в Арцахе, в Степанакерте, пройдет Artsakh AirFest.

Фестиваль пройдет в аэропорту Степанакерта. Начнется в два часа дня, входной билет 2000 драм.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск