NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Ереванская афиша: Куда пойти и что посмотреть на неделе

11:10, 11 июня

Лето, Ереван, что может быть приятней сидеть где-нибудь в ресторанчиках на Сарьяна, тихо мирно общаться с друзьями, или сидеть в пабах и барах и смотреть игры стартующего скоро в России чемпионата мира по футболу.

А если вы не хотите тратить свое время на прогулки по городу тихим вечерком вот вам перечень мероприятий на неделю.

Сегодня в понедельник в семь вечера в Ереване стартует 19-й уже ставший традиционным музыкальный фестиваль «Ереванские перспективы». Откроется фестиваль симфоническим концертом Эстонского национального симфонического оркестра под руководством обладателя Грэмми американского дирижера эстонских корней Нееме Ярве.

 

13-го июня в Aeon-е в семь вечера китайская чайная церемония, которая пройдет под музыкой эмбиент и чилл аут, вход – 2000 драм.

 

15-го июня Арут Балян в СКК. Имени Карена Демирчяна дает концерт, в котором также примут участие гости – СуперСако и DJ Sammy Flash. Концерт стартует в 19:00.

16-го июня, если вы не заядлый болельщик, в семь вечера добро пожаловать в храмовый комплек Звартноц, где пройдет концерт эстонского ансамбля Hortus Musicus. Ансамбль играет на средневековых музыкальных инструментах, так что соответствующая аура вам гарантирована в придачу с энергетикой места, где пройдет концерт, который будет сопровождаться световыми спецэффектами. Вход по пригласительным билетам.

 

В тот же день в Арцахе, в Степанакерте, пройдет Artsakh AirFest.

Фестиваль пройдет в аэропорту Степанакерта. Начнется в два часа дня, входной билет 2000 драм.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск