В Ереване стартовал юбилейный 15-й по счету кинофестиваль «Золотой абрикос», который, кстати, не первый раз совпал по дате с Вардеваром.
Торжественное открытие проходит сейчас в Большом концертном зале им. Арама Хачатуряна.
Почетным гостем стал всемирно известный режиссер Даррен Аронофски, напомним, до этого на кинофествиалях мы могли лицезреть Орнеллу Мути, Клаудию Кардинале, Фанни Ардан.
Для публики сегодня играет группа «Гохт». Ведущими вечера выступают кинорежиссер Виген Чалдранян и всемирно известная оперная певица Асмик Папян.
Сюнэ Аракелян
Лиана Худоян
Вега Андриасян
Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
20:18, 30 августа
Любовь, секс, свобода и Сталин: Забел Есаян - главная бунтарка своего времени18:16, 30 августа
Крыша, которая помнит старый Ереван: история одного хранителя голубятни16:20, 30 августа

14:19, 30 августа
«Диета для кожи»: работает ли TikTok-метод skin cycling для идеальной кожи12:30, 30 августа
Армянский стиль в лицах: как переиграть привычные летние вещи09:00, 30 августа
Рубрика Зодиак: портрет вашего идеального любовника19:21, 29 августа
Кулинарное прозрение: в США призывают есть арбузные корки18:15, 29 августа
«Я по ним не скучаю»: признание Мишель Обамы о дочерях раскололо соцсети17:26, 29 августа
Эпштейн, изнасилования и скандалы: Новый монарх Норвегии принимает корону рядом с запятнанной скандалами женой16:36, 29 августа
Миллиардер, купивший банан за $6,2 млн, судится с бывшей девушкой из-за выкупа за невесту в $4,5 млн15:28, 29 августа
«Кому к черту нужен этот Rolex?»: главный совет покойного миллиардера Чарли Мангера молодежи14:28, 29 августа
Cardi B украсила обложку Vogue Arabia в платье ливано-армянского дизайнера Крикора Джаботяна