style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Двеннадцать волшебных фраз к сердцу каждого знака зодиака

21:10, 18 июля

Овен

«Просто блестяще! Не видела раньше, чтобы кто-то совершал подобное!». Этому огненному знаку очень важно одобрение со стороны близких. Он всегда безумно старается, если считает это важным. Но и ждет, чтобы его труды были оценены по достоинству. Не стесняйтесь даже немного преувеличить заслуги Овна, от этого у него только появится больше мотивации работать над собой.

Телец

«Это очень красиво. У тебя очень развито чувство прекрасного!». Так и есть. Тельцы умеют замечать красоту в обыденности. Дайте ему понять, что цените это редкое душевное качество.

Близнецы

«Что придумаем на этот раз? Интересно узнать о твоих идеях». Близнецы в буквальном смысле фонтанируют их. С таким человеком никогда не бывает скучно. Поддерживайте его творческий неуемный потенциал, тогда вы будете вознаграждены сполна.

Рак

«Давай останемся дома, а я приготовлю вкусный ужин». Домашние и уютные существа эти Раки. Они любят спокойствие и предпочитают шумной компании тихий вечер с любимым человеком. Не отказывайте своему Раку в этом удовольствии. 

Лев

«Не перестаю тобой восхищаться!». Восхищение – нормальная реакция на действия Льва. Похвала для него – это лишь констатация факта. Не жалейте для своего близкого хороших слов. Лев может быть очень щедр и наверняка не останется в долгу.

Дева

«Помоги мне разобраться с этим делом, пожалуйста». Педантичные Девы делают все только на отлично. Ваша просьба о помощи — это знак того, что без них вам не обойтись. А это дорогого стоит. Деву не прельщает похвала. Ей важно видеть результат своей работы, именно от этого она получает моральное удовлетворение. Весы «Мне важно твое мнение». Вечно сомневающимся Весам необходимо ощущение того, что с их мыслями и соображениями по тому или иному поводу считаются. Так они приобретают уверенность в себе и укрепляют способность действовать решительнее, оставляя сомнения позади.

Весы

«Мне важно твое мнение». Вечно сомневающимся Весам необходимо ощущение того, что с их мыслями и соображениями по тому или иному поводу считаются. Так они приобретают уверенность в себе и укрепляют способность действовать решительнее, оставляя сомнения позади.

Скорпион

«Ты единственный человек, с которым я могу этим поделиться». Скорпионы действительно способны выслушать, дать дельный совет, обоснованный и обдуманный. Их аналитическое мышление и психологическая эрудированность – прекрасные черты. Дайте понять своему Скорпиону, что вы высоко цените такие качества.

Стрелец

«Почему бы нам просто не уехать в какое-нибудь интересное место?». Авантюрные и жизнерадостные Стрельцы с аплодисментами воспримут предложение подобного рода. А вы получите массу положительных эмоций, приняв участие в этом приключении.

Козерог

«Никому не удастся сделать это так, как делаешь ты». Если вы скажете подобную фразу Козерогу, то в ней не будет никакого лукавого умысла и лести. Ведь если он берется за что-то, то делает это действительно хорошо. Не забывайте акцентировать внимание на этом при общении.

Водолей

«Возможно, стоит сделать все по-другому?». Водолей не боится делать по-другому. Он новатор и идейный вдохновитель. Прогрессивные и отважные представители этого знака оценят вашу готовность поддержать их во всех мыслимых и немыслимых начинаниях.

Рыбы

«Мне намного лучше, когда ты рядом». Сострадание и умение тонко интуитивно чувствовать делает Рыб притягательными в глазах окружающих. Им важно знать, что вы в них нуждаетесь. Это повышает самооценку Рыб, которая часто очень занижена.

 

Материал - Creu


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск