style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

72-летний Евгений Петросян разводится с женой из-за 29-летней любовницы

19:07, 3 августа

Что происходит с мужиками, когда они в возраст входят. Из охмуряют молоденькие женщины, если вы богатый артист типа Джигарханяна или Петросяна.

Сегодня стало известно, что 72-летний юморист Евгений Петросян разводится со своей четвертой женой Еленой Степаненко.

Портал Super выяснил в чем дело. Причина развода - 29-летняя Татьяна Брухунова, личная ассистентка Евгения Петросяна. По данным портала SUPER.ru, именно с ней сейчас проводит время народный артист РСФСР. Парочка успела засветиться на уединённом ужине в модном ресторане, а также на совместных прогулках по территории одного из подмосковных пансионатов. Между тем эффектную брюнетку в окружении юмориста давно считают копией молодой Елены Степаненко - тот же огонёк в карих глазах, аппетитные формы и даже причёска.

Татьяна Брухунова переехала в Москву из Тулы десять лет назад, поступила в институт, где изучала менеджмент, а потом судьба привела её в театр Петросяна. Там девушка несколько лет практиковалась в искусстве управления у директора артиста. В 2016-м, когда прежний директор ушёл из жизни, правой рукой Петросяна стала именно Татьяна. С той поры, как утверждают журналисты портала, брюнетка сопровождает пожилого юмориста повсюду.

Радом с Татьяной и сам Евгений Ваганович заметно помолодел: стал тянуться к гламурной жизни, посещать модные места и даже завел Instagram. В нём Петросян радует своих подписчиков юмористическими зарисовками и кадрами счастливого отдыха на заграничных курортах.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск