style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

72-летний Евгений Петросян разводится с женой из-за 29-летней любовницы

19:07, 3 августа

Что происходит с мужиками, когда они в возраст входят. Из охмуряют молоденькие женщины, если вы богатый артист типа Джигарханяна или Петросяна.

Сегодня стало известно, что 72-летний юморист Евгений Петросян разводится со своей четвертой женой Еленой Степаненко.

Портал Super выяснил в чем дело. Причина развода - 29-летняя Татьяна Брухунова, личная ассистентка Евгения Петросяна. По данным портала SUPER.ru, именно с ней сейчас проводит время народный артист РСФСР. Парочка успела засветиться на уединённом ужине в модном ресторане, а также на совместных прогулках по территории одного из подмосковных пансионатов. Между тем эффектную брюнетку в окружении юмориста давно считают копией молодой Елены Степаненко - тот же огонёк в карих глазах, аппетитные формы и даже причёска.

Татьяна Брухунова переехала в Москву из Тулы десять лет назад, поступила в институт, где изучала менеджмент, а потом судьба привела её в театр Петросяна. Там девушка несколько лет практиковалась в искусстве управления у директора артиста. В 2016-м, когда прежний директор ушёл из жизни, правой рукой Петросяна стала именно Татьяна. С той поры, как утверждают журналисты портала, брюнетка сопровождает пожилого юмориста повсюду.

Радом с Татьяной и сам Евгений Ваганович заметно помолодел: стал тянуться к гламурной жизни, посещать модные места и даже завел Instagram. В нём Петросян радует своих подписчиков юмористическими зарисовками и кадрами счастливого отдыха на заграничных курортах.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск