NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Шубы на миллион и сумки за 350 тысяч рублей 29-летней любовницы 72-летнего Петросяна

12:14, 16 августа

Пока в российской прессе продолжают шуметь о разводе Евгения Петросяна и Елены Степаненко, некоторые журналисты решили разобраться кто такая 29-летняя помощник-любовница 72-летнего Евгения Петросяна Татьяна Брухунова.

Очень уж быстро Евгений Ваганович повысил администратора своего сайта до должности директора театра и своей личной помощницы.

 

«Я видела эту особу с Евгением Вагановичем в Ялте. Они гуляли с Татьяной по набережной, - пишет на сайте «Кривого зеркала» одна из поклонниц юмориста. - К Петросяну было нереально пробиться. Его обступили со всех сторон. Татьяна была очень надменна, в больших черных очках и шляпе...».

 

Как пишет «КП», на фотографиях 29-летней Брухуновой в соцсетях видно, что в гардеробе девушки появились дорогие сумки и такие же дорогие пальто.

Если судить по фото из соцсетей, их у девушки не менее пяти. О самых заметных шубах российскому изданию рассказала эксперт-товаровед, специалист по меховым изделиям Анжелика Новицкая, которой показали фотографии гардероба Татьяны Брухуновой.

 

«Такая модель из шкурок шиншиллы стоит от 800 000 рублей и довольно часто - миллион и более. Подобные шубки рассчитаны на кратковременную эксплуатацию. И носить сумку через плечо на изделиях из шиншиллы категорически нельзя, волосяной покров быстро стирается. Мех шиншиллы обладает низкими износоустойчивыми характеристиками - не больше двух сезонов, а вот полупальто изготовлено из натуральной норки. Как правило, такой яркий золотистый цвет получают путем обесцвечивания коричневой норки. Модель классическая, не новая, в стиле Шанель. Цена таких изделий начинается от 100 000 рублей и более».

 

Эксперты также подсчитали, что сумки, с которыми выходит в свет Татьяна стоят от 350 000 рублей.

 

 

 

 

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск