style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

29-летняя любовница 73-летнего Евгения Петросяна уже обустроила детскую комнату для двух малышей

15:15, 28 ноября

Бум! Евгений Петросян на днях развелся с Еленой Степаненко (судебный процесс не завершен: предстоит решающая битва за имущество, стоимость которого, по некоторым оценкам, составляет 1,5 млрд. рублей). Причиной развода стала 29-летняя любовница Петросяна Татьяна Брухунова, и как пишет «КП», Татьяна взялась за ремонт в своей элитной квартире.

Татьяна в прошлом году обзавелась элитной недвижимостью в Москве на 280 млн. руб. И ремонт в квартире уже ремонт закончен и заказчицей дизайна значится именно Татьяна Брухунова.

Судя по ремонту, в жизни Брухуновой и Петросяна назревает настоящая сенсация!

Дело в том, что в квартире предусмотрена детская. Мало того, в ней стоят сразу две кроватки для младенцев. Комната выполнена не в розовых тонах, а в синих. Вероятно, заказчик попросил оформить детскую для двойняшек-мальчиков. Неужели хозяйка квартиры ожидает двойню?

Возможно, гостевая комната, примыкающая к детской, задумана как раз для няни.

Обращают на себя внимание две детские кроватки.

Добавим, что кабинет по дизайну очень похож на кабинет Евгения Петросяна в его старой большой квартире в Зачатьевском переулке (там сейчас живет Елена Степаненко). Мебель расставлена одинаково. Такой же стол, разделенный на три части, зеленое кожаное кресло. Идентичные полки с книгами. И даже круглый столик с цветочным горшком.

Вообще эта комната заметно выбивается из общего стиля оформления жилища. Все, чтобы Евгений Ваганович чувствовал себя в привычной обстановке. В просторной хозяйской гардеробной (всего их три) часть стены отведена под галстуки. Таково, по словам дизайнеров, было пожелание заказчицы.

 

 

Фотографии – «КП», estee-design.ru

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск