NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

29-летняя любовница 73-летнего Евгения Петросяна уже обустроила детскую комнату для двух малышей

15:15, 28 ноября

Бум! Евгений Петросян на днях развелся с Еленой Степаненко (судебный процесс не завершен: предстоит решающая битва за имущество, стоимость которого, по некоторым оценкам, составляет 1,5 млрд. рублей). Причиной развода стала 29-летняя любовница Петросяна Татьяна Брухунова, и как пишет «КП», Татьяна взялась за ремонт в своей элитной квартире.

Татьяна в прошлом году обзавелась элитной недвижимостью в Москве на 280 млн. руб. И ремонт в квартире уже ремонт закончен и заказчицей дизайна значится именно Татьяна Брухунова.

Судя по ремонту, в жизни Брухуновой и Петросяна назревает настоящая сенсация!

Дело в том, что в квартире предусмотрена детская. Мало того, в ней стоят сразу две кроватки для младенцев. Комната выполнена не в розовых тонах, а в синих. Вероятно, заказчик попросил оформить детскую для двойняшек-мальчиков. Неужели хозяйка квартиры ожидает двойню?

Возможно, гостевая комната, примыкающая к детской, задумана как раз для няни.

Обращают на себя внимание две детские кроватки.

Добавим, что кабинет по дизайну очень похож на кабинет Евгения Петросяна в его старой большой квартире в Зачатьевском переулке (там сейчас живет Елена Степаненко). Мебель расставлена одинаково. Такой же стол, разделенный на три части, зеленое кожаное кресло. Идентичные полки с книгами. И даже круглый столик с цветочным горшком.

Вообще эта комната заметно выбивается из общего стиля оформления жилища. Все, чтобы Евгений Ваганович чувствовал себя в привычной обстановке. В просторной хозяйской гардеробной (всего их три) часть стены отведена под галстуки. Таково, по словам дизайнеров, было пожелание заказчицы.

 

 

Фотографии – «КП», estee-design.ru

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск