style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Я подумаю об этом сегодня: в Ереване протестировали новый аппарат красоты

13:03, 1 декабря

Скарлетт О’Хара говорила: «Я подумаю об этом завтра». Но, согласитесь, о здоровой, красивой, молодой коже правильно думать уже сегодня. И в этом смысле весьма символично название нового для ереванской реальности аппарата SCARLET. Презентация прошла в ереванской Клинике эстетической медицины «Медэст». Если говорить доступным языком, то с помощью микроигольчатого ультралифтинга под нагревом в подкожных слоях активизируется синтез нового коллагена.

Представил аппарат специально приглашенный по этому поводу из Москвы врач - дерматовенеролог, врач - косметолог Кирилл Бурмистров, который рассказал,  что такие процедуры не просто ликвидируют признаки старения, но и повышают упругость кожи, укрепляя ее защитные свойства. Если в случае обычных устройств, просто водят по поверхности кожи пациента,  то тут в ход идут  уникальные фракционные насадки. На каждой 25 стерильных микроигл, которые используются лишь один раз –  то есть, насадка индивидуальна для каждого клиента.  В процессе работы устройство подает RF-энергию прямо с кончиков микроигл, проникая в дерму на заданную врачом глубину.

Кирилл Бурмистров также рассказал и показал на конкретных примерах, что аппарат может применяться по всему телу, значительно уменьшая, например, растяжки после беременности, подтягивая дряблую, складчатую кожу, уплотняя ее там где нужно, делая ее более гладкой. Возраст применения- неограниченный. Для достижения максимального эффекта процедуру хорошо проводить три раза - по одной каждый месяц. Результат после первой «сессии» может быть виден недели через две.

Из однозначных плюсов: реабилитация проходит очень быстро. В течение первых двух часов – небольшое покраснение, которое довольно быстро сходит. Процесс не сильно болезненный, но чувствительный. К слову, там же в «Медэст» SCARLET был опробован на одной из пациенток, которая призналась, что ощущения не то чтобы болезненные, просто не очень приятные, но ради красоты можно и потерпеть. Кончено, как и у любой терапии у этой тоже есть противопоказания. Например, излишняя аллергичность, предрасположенность к онкозаболеваниям, или их наличие. В случае проблем с щитовидной железой, в области шеи, как правило, процедура не проводится. И еще, если уж делать, то сразу все проблемные зоны- на лице и на теле: насадка ведь все равно ваша и правильней использовать ее по полной.

Анна Сатян


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск