style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Визажист-красотка Груш Ачемян сделала Хлои Кардашьян армянский подарок к Рождеству

12:17, 27 декабря

Звездный голливудский визажист, жаркая красотка Груш Ачемян сделала Хлои Кардашьян подарок к Рождеству: золотая цепочка с кулоном в армянском стиле. «Написанная» золотом фамилия Кардашьян в коробочке из нежно- розового атласа смотрится он очень красиво.

Груш - давняя подруга семейства Кардашьян, именно она почти всегда гримирует сестер перед съемками, делает им каждодневный макияж и готовит их лица к выходам в свет, хотя сестры и сами неплохо справляются.  

Родом Груш из Армении, переехала в Штаты в возрасте пяти лет. О ней также известно, что она самоучка и что свою технику мейкапа разрабатывала годами сама. Начинала с небольших салонов и частных заказов, но однажды удача улыбнулась ей, и она попала в звездную тусовку. Поговаривают, что случилось это именно благодаря Ким и Хлои Кардашьян, которе остались так довольны макияжем, что стали нахваливать Груш всем кого знают.

С тех пор знойная и талантливая Ачемян – близкий друг семейства и... одна из самых обеспеченных женщин Калифорнии.

Что до подарка, то об ответном рождественском презенте пока ничего не сообщается, однако, известно, что Кардашьяны славятся своей щедростью и любят радовать неожиданными и дорогими сюрпризами. Особенно тех, кого любят. А Груш они любят и доказательство тому хотя бы то, как Ким поздравила подружку с Днем рождения. Она  опубликовала совместное фото в Instagram со словами: «Поздравляю с Днем рождения, Груш. Ты отлично определила выражение «иди вперед, или умри». Я уверена, что сейчас ты где-то танцуешь и веселишься. Моя самая привлекательная, люблю тебя». 

Источнник и фото - Instagram, Daily MailSavoir Flair 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск