NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Визажист-красотка Груш Ачемян сделала Хлои Кардашьян армянский подарок к Рождеству

12:17, 27 декабря

Звездный голливудский визажист, жаркая красотка Груш Ачемян сделала Хлои Кардашьян подарок к Рождеству: золотая цепочка с кулоном в армянском стиле. «Написанная» золотом фамилия Кардашьян в коробочке из нежно- розового атласа смотрится он очень красиво.

Груш - давняя подруга семейства Кардашьян, именно она почти всегда гримирует сестер перед съемками, делает им каждодневный макияж и готовит их лица к выходам в свет, хотя сестры и сами неплохо справляются.  

Родом Груш из Армении, переехала в Штаты в возрасте пяти лет. О ней также известно, что она самоучка и что свою технику мейкапа разрабатывала годами сама. Начинала с небольших салонов и частных заказов, но однажды удача улыбнулась ей, и она попала в звездную тусовку. Поговаривают, что случилось это именно благодаря Ким и Хлои Кардашьян, которе остались так довольны макияжем, что стали нахваливать Груш всем кого знают.

С тех пор знойная и талантливая Ачемян – близкий друг семейства и... одна из самых обеспеченных женщин Калифорнии.

Что до подарка, то об ответном рождественском презенте пока ничего не сообщается, однако, известно, что Кардашьяны славятся своей щедростью и любят радовать неожиданными и дорогими сюрпризами. Особенно тех, кого любят. А Груш они любят и доказательство тому хотя бы то, как Ким поздравила подружку с Днем рождения. Она  опубликовала совместное фото в Instagram со словами: «Поздравляю с Днем рождения, Груш. Ты отлично определила выражение «иди вперед, или умри». Я уверена, что сейчас ты где-то танцуешь и веселишься. Моя самая привлекательная, люблю тебя». 

Источнник и фото - Instagram, Daily MailSavoir Flair 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск