style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Молодая любовница Евгения Петросяна рассказала историю их отношений

14:17, 31 декабря

Как известно, у Евгения Вагановича новая любовь: девушка по имени Татьяна Брухунова - директор его театра. Девушку обвиняли в корысти и жадности, говорили, что она беременна двойней и даже показывали фотографии ремонта в их предполагаемой квартире. Чтобы прояснить ситуацию, Татьяна  решила прийти в студию программы «Эксклюзив» и рассказать правду.

Татьяна рассказала, что пришла в работать к Петросяну, когда ей было 18 лет. На первых порах она была правой рукой Елены Степаненко и занималась ее сайтом. Женщина разрешила Татьяне пожить в ее квартире: девушка приехала из другого города и нуждалась в защите. Но несколько лет, Степаненко увидела в девушке соперницу, и начала всячески ее унижать и строить козни.

«Спустя время Елена Григорьевна стала проявлять ревность, которую выражала довольно агрессивно. Она женщина очень талантливая, яркая, но мы с ней не могли сработаться, потому что я не привыкла, когда на меня кричат. Я постоянно искала проблему в себе, но поняла, что человек просто хочет меня дестабилизировать», — призналась Татьяна.

После всего этого, девушка решила работать только с Евгением Вагановичем, а также помогать ему по хозяйству, потому что в быту он «абсолютный ребенок». 

«Когда пришла к Евгению Вагановичу, то лично я брака не видела, а видела партнерские отношения, уважительные и доверительные, но брака и любви я не видела. Хотя я не имею права судить об этом, это не моего ума дело. На тот момент он был глубоко одиноким человеком», — призналась Брухунова.

По ее словам, в их отношениях видят и меркантильный интерес — якобы девушка претендует на баснословное состояние артиста, которое насчитывает сотни миллионов долларов. «Я 12 лет рядом с Петросяном и, если бы была такой, то это бы случилось гораздо раньше, и вся история давно бы закончилась, — призналась Татьяна. - Моя задача сохранить его здоровье — прежде всего. В 73 года человек нуждается во внимании, заботе. Раз уж так случилось, что я оказалась рядом, я должна Евгения Вагановича не то что омолодить, но не дать возможности расслабиться. Он должен выходить на сцену, пока будет биться сердце». 

Однако, на прямой вопрос ведущего любит ли она Петросяна, девушка решила уйти от ответа и рассказала, что как таковой «истории любви» у них не было: «Просто двум людям очень комфортно друг с другом и они испытывают взаимную симпатию». «Безусловно, он мне очень близкий человек и он занимает огромное место в моем сердце. На сегодняшний день жизни без него я уже не мыслю», — заявила Татьяна.

Осталось загадкой, живут ли вместе Петросян и Бурхунова, но зато девушка откровенно рассказала о том,что она пока не беременна, как приписывали ей СМИ.

«Детей и беременности у меня не было и нет, но я вижу себя в роли матери. На данный момент официального предложения не поступало, честное слово», — призналась муза Петросяна.

Источник - Starhit


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск