NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Три знака зодиака, которые могут похвастаться природной сексуальностью

21:32, 20 января

1. Стрелец

Партнерам Стрельцов достались неплохие экземпляры. По большей части эти люди — однолюбы, но это отнюдь не мешает им быть очень страстными по отношению к своей второй половинке. Стрельцы любят, когда в постели все идет в униссон, никогда не отвлекаются на посторонние мелочи и готовы сделать всё для любимого человека. Секрет привлекательности их в огромном внутреннем потенциале и уверенности в себе. С одной стороны эти качества помогают им стать успешными в работе, с другой же — подчеркивает их зрелую сексуальность.

2. Скорпион

Скорпионы - очень глубокие личности, готовые к новым открытиям в любой момент. Интуитивно каждому хочется экспериментов в момент близости, но не все готовы пойти на них, когда предоставляется возможность. Плюс Скорпиона в том, что он будет внимательно исследовать себя и своего партнера, чтобы доставить удовольствие обоим. Единственное, что может оттолкнуть от Скорпиона, — склонность к измене. При этом Скорпион не чувствует особой вины, оправдывая свои “подвиги” невероятной чувственностью.

3. Близнецы

Близнецы ужасно противоречивы, и это обеспечивает настоящий накал страстей. Обычно Близнецы очаровывают тех, кому надоела привычная повседневность. Они способны влюблять в себя одним лишь взглядом, а все потому, что патологически не терпят скуки. Их оружие — эффектность, на которую часто ведутся. Увы, при близком рассмотрении можно осознать горькую ошибку… Близнецы яркие, модные, интересные и сексуальные, но это лишь одна их сторона. Они в то же время ужасно корыстные создания, которые часто ищут удовлетворения только собственных потребностей.

Источник – Ivona


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск