NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Как Наре встретили в аэропорту Звартноца после победы на Детском Евровидении: эмоции певицы.

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

В Ереване стартовал 23-й Ереванский международный кинофестиваль «Золотой абрикос»

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Децл «предсказал» 12 лет назад, что умрет в 35-летнем возрасте

13:46, 4 февраля

Российский рэпер Кирилл Толмацкий, известный под псевдонимом Децл 12 лет назад рассказывал журналистам, что хотел бы инсценировать свою смерть в 35 лет. Все ради того, чтобы полностью изменить сценарий своей жизни.

Децл умер в ночь на 3 февраля после выступления на частной вечеринке бизнесмена в Ижевске в 35-летнем возрасте. Предварительная причина смерти рэпера – остановка сердца. Децл зашел в гримерку после выступления, у него начали болеть кисти рук, а затем у музыканта произошел сердечный приступ.

View this post on Instagram

Став взрослее, вероятно, его мировоззрение изменилось и он стремился прожить как можно дольше. Такими мыслями рэпер делился в 2015 году в интервью российскому изданию «Галерея Чижова».

«Я считаю, что полезно изучать разные языки. Например, убить на это свое время будет достаточно интересно и важно. Мир многогранен. Столько всего интересного происходит, что жизни на все не хватит. Поэтому я собираюсь прожить минимум 450 лет», – рассказывал Децл.

Он также вспомнил и о своих старых планах.

«Когда-то я хотел бы инсценировать свою смерть в 35 лет и уехать жить на остров. Осталось несколько лет – надо подумать над этой темой», – добавил исполнитель.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Related News



@NEWSam_STYLE

  • Archive
Search