NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

30 тысяч долларов за ночь с Серябкиной – в сети появились расценки эскорт-услуг от звезд

11:03, 20 февраля

На канале РЕН-ТВ вышло расследование, в котором были называны имена главных эскортниц российского шоу-бизнеса. Актрисы, телеведущие и звезды-Instagram попали «под удар» в документальном фильме. Одной из них стала бывшая солистка группы Serebro Ольга Серябкина,которая известна не только своими вокальными данными, но и откровенными снимками в Instagram. В сюжете был озвучен прейскурант, где указано имя знаменитости и сумма, за которую потенциальный заказчик готов заплатить за ночь с ней. Так, согласно указанным в сюжете расценкам, Ольгу Серябкину можно «заказать» за 30 тысяч долларов.

«Фадеев начал лепить из нас каких-то сексуальных «террористок», потому что лучше всего продаются эротика и скандалы», — так вспоминала о сотрудничестве с продюсером группы SEREBRO Лена Темникова, и, кажется, была права.

Короткие юбки, которые едва прикрывают интимные части тела и обнаженные фотосессии — все это давно стало неотъемлемой частью трио, которое давно уже неловко называть «девичьим».

То, что Серябкина промышляет «эскортом» подозревали давно: стоит только посмотреть на ее страничку в Instagram-  практически все снимки в нем откровенные. Певица не стесняется выходить в свет в полупрозрачных нарядах, сквозь которые запросто можно рассмотреть каждый сантиметр тела.

Напомним, недавно Ольга Серябкина покинула группу SEREBRO и начала активно заниматься сольной карьерой. А Максим Фадеев представил новый состав музыкального трио, который после первого же выступления назвали провальным — по мнению очевидцев, девушки не только не умеют держаться на сцене, но и опозорили продюсера выступлением под фонограмму.

Источник-StarHit


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск