NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Настя Каменских рассказала о желании поклонников переспать с  ней за деньги

22:33, 21 февраля

31-летняя украинская певица Настя Каменских обладает довольно яркой внешностью: аппетитные формы и сексуальные кудри красотки пользуются популярностью у мужчин. Причем некоторые из поклонников потеряв всякий стыд делают довольно смелые предложения. О взаимоотношениях с противоположным полом артистка и о армии поклонников, многие из которых готовы на все, звезда рассказала в одном из телеинтервью.

Настя призналась, что обеспеченные почитатели, пользуясь статусом, пытались «купить» ее. Подобные предложения очень оскорбляют певицу, — на них она отвечает категоричным отказом.

«У меня с этим все конкретно, бывали разные мужчины, и многие хотели переспать со мной за деньги. Даже когда-то подходили к Потапу и просили: «Поговори с этой телкой», потому что я могу заступиться за себя. Меня возмущают богатые люди, считающие, что все в этой жизни продается», — поделилась артистка.

Каменских не торопится принимать и шикарные подарки, которые преподносят ее богатые поклонники. Также она призналась, что о ее  личной жизни ходит много слухов. «Мне постоянно приписывают романы, которых на самом деле нет, — подчеркнула она. — Люди то и дело говорят о несуществующих детях. Пока я не готова к замужеству, хотя понимаю где-то внутри себя, что уже пора».

Возможно, кому-то это покажется удивительным, но разбившая не одно мужское сердце Настя признается, что порой комплексует из-за внешности. Артистка следит за своей фигурой, а помогают ей в этом занятия спортом и здоровая пища. «Люблю гречку, легкие салаты. В последнее время не ем мясо. Хотя иногда очень хочется хлеба. Недавно была на отдыхе и не ужинала, — я молодец! А еще я рано ложусь спать», — поделилась артистка. 

Что касается пластики, то с ней Каменских не торопится. Она боится потерять индивидуальность и стать похожей на остальных звезд.

 «Возможно, я задумаюсь о столь радикальных методах, когда стану намного старше», — уверенно заявила она.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск