style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

«Я люблю старого юмориста, а Пугачева молодого»: Жанна Левина-Мартиросян поздравила Примадонну с юбилеем

14:17, 15 апреля

Жена знаменитого комика Гарика Мартиросяна Жанна Левина не осталась в тени своего звездного супруга, ее смело можно назвать известным блогером. В честь 70-летнего юбилея Аллы Борисовны Пугачевой  Жанна опубликовала в Сети прошлогодний кадр, который хорошо запомнили ее подписчики. На коллаже из фотографий Примадонны и Левиной супруга юмориста как две капли воды похожа на Аллу Борисовну.

Супруга Мартиросяна сравнила себя с Пугачевой

«Прошлый мой пост вызвал бурю комментариев о моем сходстве на фотографии с Аллой Борисовной Пугачевой. И вы абсолютно правы! Я люблю юмориста и Алла Борисовна любит юмориста. Правда, я люблю старого, а она молодого. Я выгляжу на 40 лет и Алла Борисовна выглядит на 40. Правда, мне 20, а Алле Борисовне 69. Меня очень любит моя мама и Аллу Борисовну любит моя мама. Я - «женщина, которая поет» и Алла Борисовна - «женщина, которая поет». Правда, я пою в душе, а Алла Борисовна на сцене. Я видела живьем Филиппа Киркорова и Алла Борисовна видела. Правда, я видела на сцене, а Алла Борисовна в душе», - иронично заметила Жанна.

Ранее Жанна Левина решила прокомментировать «фантазию» Максима Галкина о необычной «встрече в верхах»: Владимир Зеленский в качестве президента Украины, Гарик Мартиросян- Армении, а сам Галкин – России.

«Максим, я согласна стать первой леди, это мой единственный шанс встретиться с Аллой Борисовной»,- пошутила Левина-Мартиросян.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск