style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

К участнице Spice Girls Мел Би вернулось зрение: жуткие фото

22:44, 22 мая
Известная британская певица Мелани Браун, которая является участницей Spice Girls,во время тура группы была госпитализирована в одну из клиник Лондона из-за потери зрения. Мел Би призналась, что чувствует себя сейчас лучше и есть шанс зрение можно вернуть.

Мел Би диагностировали воспаление радужной оболочки и сосудистой оболочки глаза. Об этом сообщает издание People. Поэтому певице нужно пройти лечение в течение трех-четырех месяцев.

В 2014 году певице сделали неудачную лазерную операцию на глазах, после которой она ослепла на левый глаз. В мае 2019 года ее госпитализировали из-за того, что, по информации западных СМИ, она перестала видеть правым глазом.

На своей странице в Instagram звезда опубликовала черно-белое фото, на котором она изображена с повязкой на глазу. В подписи она рассказала о своем жутком опыте. По словам артистки, у нее ослеп правый глаз, а левый видел расплывчато и все сопровождалось сильной болью.

«Большое спасибо за прекрасную поддержку и сообщения о моем глазе. У меня был ужасный опыт на прошлой неделе, когда я ослепла на правый глаз, и мой левый глаз видел нечетко. На самом деле я чувствовала сильную боль и очень сильно испугалась, но благодаря невероятным офтальмологам в лондонской клинике мне поставили диагноз», – отметила в подписи Мелани.

Кроме того, она вспомнила образ певицы Мадонны для альбома «Мадам Х» с повязкой на глазу и пошутила, что ищет также такой атрибут для себя.

Похожее изображение

«Моя единственная проблема сейчас в том, что мне нужно найти очень классную повязку на глаз. Кто-нибудь – кроме Мадонны – знает, где я могу это сделать?»– добавила Браун.

Фото-Instagram,Getty 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск