NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Бывшую жену Джигарханяна избили в студии НТВ на глазах у любовника

10:11, 10 июня

Бывшая жена Армена Джигарханян лицом к лицу столкнулась со своей заклятой подругой Элиной Мазур, которая с кулаками набросилась на Виталину Цымбалюк-Романовскую во время прямого эфира, пишет «Комсомольксая правда».

Напомним, Элина была представительницей Виталины и пыталась вернуть ей мужа Армена Джигарханяна, когда тот скрылся от нее в больнице и подал на развод. Вернуть Джигарханяна в семью так и не удалось,  необходимость в услугах Мазур у Виталины отпала и отношения между дамами разладились.

При этом Цимбалюк возбудила против Мазур дело, обвинив ее в распространении ложной информации о ней и ее семье. И вот, спустя два года после начала конфликта, брюнетка встретилась с роковой блондинкой в телецентре Останкино. За время, прошедшее с их последней встречи, Элина успела побывать в частной клинике с нервным срывом, а Виталина закрутить роман с Прохором Шаляпиным.

Элина два года вела собственное расследование и считает, что восхождение Цымбалюк-Романовской по карьерной лестнице подозрительно совпало с началом чудовищных закулисных интриг. Она один за другим стала выживать из джигарханяновского театра талантливых актеров. По словам Элины Мазур, опытная актриса, красавица Елена Ксенофонтова (известная широкому зрителю по сериалу  «Кухня») была настоящей звездой и примой и оказалась последней и главной мишенью в черном списке Виталины.

Прохора Шаляпина откровения о темном прошлом его новой избранницы не смущают. Более того, он начал подтрунивать над Элиной Мазур, которая в этот момент находилась в соседней комнате и слышала все, о чем говорят за стенкой. Когда на женщину посыпались оскорбления, она не выдержала и набросилась на бывшую подругу с кулаками, стала наносить ей удары по лицу. Цымбалюк-Романовская пыталась отбиваться, но силы оказались не равны. Женщин кинулся разнимать Шаляпин.

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск