Дамы из Comedy Woman на ТНТ провели выходные в Ереване. Одна из «прим» этого шоу Екатерина Варнава выложила в Instagram множество сториз и видео.
View this post on Instagram
«Ни одного лишнего движения», - так подписала Варнава одно из видео, в котором звезды ТНТ тусят в одном из джаз-клубов Еревана в компании известного бизнесмена, основателя бренда Cosmotheca Айкa Саргсянa.
View this post on Instagram
Он, кстати, показывал девушкам Каскад, а Варнава много шутила и снимала все на камеру. Российский актер и танцор, близкий друг Варнавы, Евгений Бороденко сообщил, что видел одну из статуй в душе после тренировки: речь, судя по всему, о римском воине колумбийского скульптора Ботеро.
View this post on Instagram
«Мы с тобой где? В Еревашке!», - радостно сообщает всем Варнава, а Наталья Еприкян довольно кивает в ответ...
Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
16:16, 25 сентября
«Он уже молодой мужчина»: Мелания Трамп намекнула на перемены в отношениях с 20-летним Бэрроном15:47, 25 сентября

15:24, 25 сентября
Эд Ширан потерял почти полмиллиона подписчиков на фоне скандала с Маклемором14:37, 25 сентября
Лорен Санчес похвасталась эффектной фигурой на ужине в Белом доме: откровенное платье рядом с Джеффом Безосом14:33, 25 сентября
Шэрон Стоун заявила, что оставила в прошлом образ секс-символа: «Я прошла этот путь»14:16, 25 сентября
Ким Кардашьян случайно раскрыла прозвище Льюиса Хэмилтона13:22, 25 сентября
Бриллиант в 23 карата и свадьба: адвокат Трампа выходит замуж за турецкого миллиардера моложе нее на 13 лет12:56, 25 сентября
«Я всегда любила эту национальность»: Елена Ваенга узнала о наличии у себя армянской крови12:47, 25 сентября
«Армения, ты в моем сердце!»: певица Зара поделилась впечатлениями из семейной поездки в Армению12:17, 25 сентября
Иванка Трамп повторила модный ход Рианны в китайской версии11:39, 25 сентября
Энди Кэрролл впервые рассказал о сексуальном насилии: футболист признался в нападении со стороны «звездного приятеля»11:19, 25 сентября
Брюки против красного шелка: Мелания Трамп и Пэн Лиюань устроили модную дуэль в Белом доме