NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

«Он чудовище»: Памела Андерсон рассталась с возлюбленным Адилем Рами из-за измен

18:15, 27 июня

Памела Андерсон и Адиль Рами расстались после двух лет отношений. Оказалось,что причиной разрыва стала неверность: 51-летняя актриса узнала, что  33-летний игрок французского клуба «Марсель» изменяет ей. Страдать молча Памела не стала: звезда обложек «Плейбоя» честно и откровенно рассказала обо всем в соцсетях.

Памела Андерсон

По словам Памелы, Адиль два года обманывал ее и жил двойной жизнью. В прошлом году спортсмен предложил Андерсон руку и сердце и подарил кольцо с бриллиантом. Но актриса вернула кольцо, решив, что она мешает общению Рами с детьми – у него есть трехлетние близнецы от предыдущих отношений. Памела и Адиль расстались на полгода. А зимой 2019-го дали своим отношениям второй шанс, снова начали встречаться и открыто появляться вместе на светских мероприятиях. Счастье длилось недолго: как призналась Андерсон, несколько дней назад она узнала правду. И сейчас ей очень больно.

Памела Андерсон рассталась

«Последние два года моей жизни были одним большим обманом. Раньше он шутил про своих коллег-футболистов, которые снимали для своих подруг квартиры рядом с домом, где жили их жены. Он называл этих людей монстрами. Но сам поступил еще хуже. Он лгал всем. Как это возможно: манипулировать двумя женскими сердцами одновременно? Я уверена, что за это время у него были и другие. Он и есть самый настоящий монстр. Как же я могла помогать другим людям, но при этом оказалась недостаточно мудрой для того, чтобы помочь себе?», – написала Памела пост под черно-белой фотографией, на которой она снята вместе с Адилем.

Картинки по запросу памела андерсон

Подписчики в комментариях принялись утешать актрису и вспоминать похожие случаи из своей собственной жизни. Кое-кто высказал предположение, что Памела и Адиль еще помирятся. Но блондинка написала категоричный комментарий по этому поводу:

«Нарциссы не меняются. Социопаты не меняются. Я всегда боролась за правду и справедливость. Это мой худший кошмар. Я не была ревнивым человеком до встречи с ним, - призналась она. - Я рада, что узнала правду. Но это чертовски больно».


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск