style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

По версии Forbes Тейлор Свифт, Кайли Дженнер и Канье Уэст – самые богатые звезды планеты

10:10, 11 июля

Журнал Forbes опубликовал ежегодный рейтинг самых высокооплачиваемых знаменитостей мира. В этом году его возглавила 29-летняя певица, богачка Тейлор Свифт, заработавшая около 185 миллионов долларов. Ранее она становилась лидером списка звездных богачей в 2016 году, когда праздновала успех своего четвертого концертного тура 1989 World Tour. На этот раз на вершину рейтинга журнала Свифт поднял доход от всей работы.

На втором месте — 21-летняя Кайли Дженнер. Она заработала за год 170 миллионов долларов.

Муж ее сестры Ким Кардашьян, 42-летний Канье Уэст, занял третье место с доходом 150 миллионов долларов.

В первой десятке рейтинга Forbes оказались звезды из мира музыки, кино и спорта: 32-летний Лионель Месси, 28-летний Эд Ширан, 34-летний Криштиану Роналду, 27-летний Неймар и другие.

В сотню самых богатых мировых звезд по версии Forbes попали шесть актеров, сыгравших героев вселенной Marvel: 35-летний Крис Хемсворт, 54-летний Роберт Дауни-младший, 38-летний Крис Эванс, 34-летняя Скарлетт Йоханссон, 44-летний Брэдли Купер и 50-летний Пол Радд.



Кстати, напомним, между Канье Уэстом и Тейлор Свифт в свое время разгорелся нешуточный скандал. В 2009 году, на церемонии вручения музыкальных наград VMA, Канье поднялся на сцену, забрал трофей у Тейлор Свифт и сказал, что он принадлежит Бейонсе. Конфликт длился несколько лет и перекинулся на все семейство Кардашьян-Дженнер. Со временем страсти улеглись и Кайли Дженнер даже назвала помады новой коллекции своего бренда в честь песен Тейлор Свифт.  

Источник и фото- Daily Mail, Spletnik,

Getty Images, Billboard

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск