NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Как каждый знак Зодиака разрушает собственную жизнь

21:32, 25 августа

Овен (с 21 марта по 19 апреля)

Вы разрушаете свою жизнь отрицанием и позволяете себе заблудиться в ней.

Ваш короткий и упрямый характер заставит вас столкнуться с большими проблемами. Вы живете в негативном мире, частью которого люди не хотят быть.

Телец (с 20 апреля по 21 мая)

Вы разрушаете свою жизнь, не живя в ней полностью.

Вы чувствуете необходимость контролировать всех и каждого в своей жизни. И когда все идет не так, как вы планировали, вы перекладываете это на людей. Самое сложное, что вам нужно понять, — это то, что вы не можете контролировать людей, и ситуации не всегда будут проходить гладко. Научитесь принимать то, что уже есть. Незапланированные ситуации в жизни — это то, что делает ее захватывающей.

Близнецы (с 22 мая по 21 июня)

Вы соглашаетесь оставаться в отношениях , потому что вы не знаете, чего хотите. Вы довольствуетесь жизнью, потому что вы боитесь перемен. Вы соглашаетесь на свою карьеру, потому что вы придерживаетесь чего-то, что вас не радует.

Поскольку вы нерешительны в своей собственной жизни, вы, как правило, заталкиваете других через путаницу и боретесь с действительно хорошими людьми на этом пути.

Рак (с 22 июня по 22 июля)

Вы разрушаете свою жизнь, ставя других выше себя.

Вы эмоциональны, и вы легко теряетесь в том, как вы относитесь к людям. Иногда, когда вы думаете, что встретили нужного человека, вы ставите их выше себя и любите их немного больше, чем вам нужно.

Лев (с 23 июля по 22 августа)

Вы разрушаете свою жизнь, закрывая себя и скрывая свои эмоции. Вы разрушаете свою жизненную мысль, а уязвимость — признак слабости.

Вы очень хорошо притворяетесь бессердечным и притворяетесь, что вам все равно. Помните, что эмоции не заставляют вас казаться слабыми, отрицая то, что у вас есть.

Дева (с 23 августа по 22 сентября)

Вы разрушаете свою жизнь, будучи слишком жестоким к себе.

Вы склонны ставить других выше себя и не ставить себе приоритет. Хотя это самоотверженность, и люди восхищаются вами за ваше любезное сердце, ваша способность любить других и любить их глубоко не отражает отношения, которые вы имеете с собой. Вы критикуете себя за то, кто вы есть, или указываете на свои недостатки. Вы — ваш злейший враг.

Весы (с 23 по 22 октября)

Вы разрушаете свою жизнь, изо всех сил пытаясь успокоить других и не спрашивая, чего хотите вы сами.

Как бы вы ни были хороши, и как бы все вас ни любили, люди используют вас и ходят по вам. Вы держите свои эмоции в попытке быть бескорыстными, но потом все это происходит, и это выходит очень противно и недобро. Иногда вы причиняете боль людям, которых любите больше всего, подавляете свои эмоции и не хотите решать свои проблемы.

Скорпион (с 23 октября по 22 ноября)

Вы разрушаете свою жизнь, думая, что не заслуживаете любви и что вам лучше быть одиноким.

Вы болезненно упрямы и не прощаете людей легко. Ваше сердце не так легко победить, но как только кто-то это сделает, у них есть ваша любовь и преданность на всю жизнь. Но ваш самый большой недостаток — вы немного эгоистичны, и вы причиняете боль людям, которые заботятся о вас.

Стрелец (с 23 ноября по 21 декабря)

Вы разрушаете свою жизнь, боясь. Вы так боитесь, что потерпите неудачу, что вы ничего не делаете, и вы остаетесь замороженными в одном и том же месте.

Хотя у вас много замечательных идей, вы иногда теряетесь в них. Вы, кажется, не сосредотачиваетесь или не делаете многого. Сосредоточьтесь на одной задаче и действуйте.

Козерог (с 22 декабря по 20 января)

Вы разрушаете свою жизнь, думая, что вы конкурируете с другими, чтобы добраться куда-нибудь. Вы разрушаете свою жизнь, оказывая давление на себя, а не наслаждаясь путешествием.

Вы — тот, кто невероятно тяжело себя чувствует и иногда слишком сосредоточен. Вы — человек, который всегда в движении и что-то делает, но не забывайте замедляться и жить немного, или вы пропустите то, что важнее, чем цели.

Водолей (с 21 января по 18 февраля)

Вы разрушаете свою жизнь, позволяя своему прошлому влиять на ваше будущее.

Вы, как правило, держите все в себе, вы — ваш злейший враг. Вы не прощаете себя за свое прошлое, и вы позволяете ему диктовать ваше будущее, неся лишний багаж на этом пути.

Вы, как правило, вытесняете действительно хороших людей, потому что считаете, что вам лучше быть одному, чем с кем-то, кто может быть вам полезен.

Рыбы (с 19 февраля по 20 марта)

Вы разрушаете свою жизнь, выбирая неправильных людей.

Вы выбираете токсичных людей и привычки. Как человек, который действительно хорошо все понимает и, вероятно, лучший из всех знаков зодиака, вы склонны тяготеть к неверным людям, которые немного затемняют ваш свет и истощают вас.

Когда дело доходит до привычек, вы имеете дело с болью в своей жизни, выбирая все неправильные вещи. Вы причиняете себе боль больше каждый раз, потому что считаете, что заслуживаете боль.

 

 

По материалам — brainum.ru


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск