NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

Итальянский повар провел мастер-класс по фуд-фотографии в рамках армянского фото феста и при поддержке all.me

11:21, 26 августа

С 24 августа до 28 сентября Ереван будет жить фотографией. В столице Армении впервые пройдет первый Армянский международный фото фестиваль (Armenian International Photo Fes), в рамках которого в кафе Сегафредо прошел мастер-класс знаменитого итальянского повара и фотографа Рафаэля де Паскалиса.

Для тех, кто интересуется фуд-фотографией, повар приготовил два вида итальянской пасты, а также два вида очень простых в приготовлении и вкусных кофейных безалкогольных коктейля. В ходе мастер-класса повар также коснулся темы японской культуры.

По словам основателя-президента фестиваля Татев Мнацаканян, все мероприятия и мастер-классы важны для развития армянской фотографии. «Подобный фестиваль проходит в Ереване впервые, что является довольно серьезным шагом в истории фотографии, учитывая серьезный бэкграунд, который у нас есть. Фестиваль будет довольно масштабным - 39 выставок, авторитетные гости ... Была проделана довольно серьезная работа», - отметила Татев в беседе с NEWS.am STYLE.

Среди почетных участников будут Лейф Дрэби (Дания), Антонио Мора (Испания), Мауро Ловеккио (Италия), Айман Лотфи (Египет) и другие фотохудожники.

Благотворительный фонд Товмасяна, all.me и Dvin Music Hall являются одними из основных партнеров фестиваля, который пройдет под патронажем мэрии Еревана.

All.me, как цифровой партнер, будет предоставлять любую цифровую информацию о фотографах и работах, которые будут представлены во время фестиваля.

all.me - это цифровая экосистема, состоящая из социальной сети (meNetwork), торговой площадки (meMarket) и платежного сервиса (mePay). Уникальная бизнес-модель позволяет пользователям общаться друг с другом, просматривать интересный контент и получать вознаграждение в валюте meNetwork. Платформа делит до 50% рекламных доходов с пользователями.

Следите за нами в соцсети all.me


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск