После того, как популярный ведущий, публицист, трэвел блогер Михаил Ширвиндт посвятил три выпуска Армении, казалось, что новых армянских программ не ждать и вуаля, новый «вкусный» выпуск программы «Съедобное- несъедобное».
Ранее Ширвиндт посетил один из ереванских рынков, попробовал «сухофрукты, которые растут прямо на деревьях», открыл для себя «революционный секрет лаваша».
На этот раз Михаил встретился с армянским поваром, который работал в Европе в ресторане с двумя звездами Мишлен. Шеф приготовил говяжьи щечки на виноградниках прямо под открытым небом.

Ширвиндт выпил бокал вина на фоне Арарата, правда оператор ему сделал замечание, что нужно было бы выпить коньяк.
Также он посетил пасеку и приготовил хапаму— фаршированную тыкву с рисом.
Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
14:37, 9 сентября
Действующая «Мисс Австрия» внезапно скончалась в возрасте 22 лет14:10, 9 сентября
Карди Би продемонстрировала бриллиантовый пирсинг на попе за 15 тысяч долларов13:22, 9 сентября
«Никаких поцелуев»: Билли Болдуин поклялся больше никогда не работать с Шэрон Стоун12:38, 9 сентября
Шутка, зашедшая слишком далеко: Гвинет Пэлтроу рассказала, как создавалась вирусная свеча с «запахом вагины»12:17, 9 сентября
Роскошная вилла Николаса Кейджа за 1$10,5 млн едва не ушла под землю из-за гигантского провала11:51, 9 сентября
Щедрые подарки Трампа молодым помощницам: Каждая получила по $45 00011:36, 9 сентября
Илон Маск хотел детей «до гражданской войны», а за молчание предложил $40 млн: шокирующие признания бывшей подруги10:43, 9 сентября
Глубокие вырезы, прозрачные наряды и минимум ткани: Ким Кардашьян показала архив откровенных примерок09:00, 9 сентября
ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 9 СЕНТЯБРЯ23:01, 8 сентября
Год на роскошном лайнере: уникальный круиз за £56 тысяч охватит весь мир — от Аляски до Занзибара22:23, 8 сентября
Капризный аристократ сада: главные правила ухода за японским кленом для безупречного красного цвета21:27, 8 сентября
Покупка вековых деревьев стала новым трендом среди миллиардеров