Как стало известно NEWS.am STYLE сегодня утром Ким Кардашьян, ее сестра Кортни и дети направились в Эчмиадзин- звездное семейство направилось туда крестить детей.
По информации NEWS.am STYLE самому маленькому из Кардашьян- малышу Псалму дали при крещении имя Вардан. Остальным детям дали имена Ашхен и Григор.
А после крещения Ким поприветствовала фанатов и согласилась сфотографироваться с ними. Отметим, чуть раньше семья покинула гостиницу. А прилетели сестры Кардашьян вчера поздно вечером.
Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
11:15, 2 ноября
Режиссера Майкла Манна госпитализировали после случайного выстрела в ногу в тире Лос-Анджелеса09:00, 2 ноября
ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 2 НОЯБРЯ18:30, 1 ноября
Лента "Клэйфейс": если бы комикс стал боди-хоррором15:35, 1 ноября
Армянский стиль в лицах: модный переполох по-армянски с французским акцентом14:25, 1 ноября
Подборка книг о тех, кто продал душу дъяволу09:00, 1 ноября
Рубрика Зодиак: астрологические события ноября16:26, 31 октября
11-летний сын Кортни Кардашьян Рейн Дисик заявил, что она делает это ради камер15:12, 31 октября
Бруклин Бекхэм ответил критикам: «Да, я одержим своей женой. Пишите что хотите, мне всё равно»14:05, 31 октября
Майкл Дуглас рассказал о Джеке Николсоне: «Он исчез»11:30, 31 октября
Маргарет Куолли и Джек Антонофф официально подали на развод после почти трёх лет брака10:09, 31 октября
Шоколад с автографом Трампа и самолёт над крышей: чем удивил Хэллоуин в Белом доме09:00, 31 октября
ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 31 ОКТЯБРЯ