Как известно Ким Кардашьян, ее сестра Кортни и дети находятся сейчас в Армении. А в данный момент звездная семья в Гарни, где по сведениям корр. NEWS.am STYLE снимаются кадры для очердного эпизода шоу Keep Up With The Kardashians.

И уже есть первые кадры со съемок и в Инстаграм на которых Кортни Кардашьян позирует в юбке известного армянского дизайнера Мане Хачатрян- основателя и руководителя бренда THE MUSE. Снимок появился в Инстаграм сториз официальной странички бренда с надписью: «Черт возьми, да! Кортни Кардашьян носит The Muse». Как отметили корреспондеты NEWS.am STYLE сама дизайнер также присутствовала на съемках в Гарни.



Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
23:01, 2 октября
Популярные препараты для похудения могут лишить мозг энергии: эксперт предупредил о рисках22:31, 2 октября
Эрлинг Холанд подал в суд на авиакомпанию из-за прически21:22, 2 октября
Audemars Piguet превратил легендарный Royal Oak в роскошные украшения: бриллианты, сапфиры и изумруды20:14, 2 октября

19:26, 2 октября
«Антихрист едет в Ереван»: В Армении требуют отменить концерт Моргенштерна16:31, 2 октября
Dom Pérignon объединился с Дэмиеном Хёрстом: культовое шампанское превратилось в произведение искусства15:40, 2 октября

15:13, 2 октября
«Кинематографичная, космополитичная, восхитительная»: Vogue France рассказал о свадьбе в Армении14:34, 2 октября
«Я бы его убила»: жених у алтаря назвал невесту именем ее сестры — гости остолбенели14:16, 2 октября
Кристина Агилера повторила культовый образ Lady Marmalade спустя четверть века13:18, 2 октября
Звезда TikTok с миллионами подписчиков призналась, что ни разу в жизни не читала книг12:32, 2 октября
Тест ДНК раскрыл невероятную семейную тайну: мужчина узнал, что его биологический отец — пятикратный обладатель «Грэмми»