style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Обиду копил годами: сын отрекся от Брэда Питта

17:12, 15 октября

Отношения Брэда Питта и старшего сына Мэддокса до недавнего времени оставались весьма напряженными. Ведь именно 18-летний парень стал причиной развода актера с Анджелиной Джоли. Но если раньше артист предпринимал попытки наладить общение с наследником, то теперь это не представляется возможным

Брэд Питт окончательно потерял приемного сына Мэддокса. Молодой человек отрекся от 55-летнего отца и ничего не хочет слышать о своем звездном родителе. Как сообщили Брэду, сын признался в этом своим друзьям. "Для Брэда это огромная потеря. Он ужасно переживает, но не может ничего с этим поделать", - сообщили в окружении голливудского актера.

44-летняя Анджелина Джоли пыталась примерить отца и сына, но юноша категорически против. Это буквально убивает Питта. "Мэддокс не реагирует на уговоры матери. Его буквально трясет от упоминания имени отца", - отметил инсайдер в интервью The Daily Mail.

Напомним, Мэддокс всегда был больше привязан к Джоли. И это не удивительно. Он усыновлен Анджелиной в Камбодже в марте 2002 года. Тогда актриса еще не была в отношениях с Брэдом. Питт стал отцом парню несколько лет спустя, усыновив его.

Именно Мэддокс в какой-то степени подтолкнул свою мать к началу бракоразводного процесса. Обиду на Брэда парень копил годами. В итоге разногласия в вопросах воспитания мальчика стали причиной развода Питта и Джоли. Актриса обвинила супруга в жестоком обращении с ребенком после жуткой ссоры Питта и Мэддокса на борту лайнера в 2016 году, когда семейство возвращалось из Франции в Лос-Анджелес. Конфликт удалось заснять папарацци.

Источник - KP

Фото - Gettyimages /Anthony Harvey, Mondadori Portfolio


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск