Компания Disney выпустила финальный трейлер фильма «Звездные войны: Скайуокер. Восход», который завершит историю Скайуокеров и поставит точку в многовековом противостоянии джедаев и ситхов. Четвертая трилогия «Звездных войн», которую анонсировали в 2017 году, расскажет уже о новых героях из нового уголка Вселенной.
Сюжет фильма не раскрывается, однако в девятом эпизоде вновь появится главный злодей — император Палпатин. К своим ролям вернутся Марк Хэмилл, Адам Драйвер, Билли Лурд, Оскар Айзек, Дэйзи Ридли и другие.
Режиссером картины стал Джей Джей Абрамс.
Источник - Esquire.ru
Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
22:20, 28 августа
Идеальные манипуляторы: почему общество беззащитно перед скрытыми психопатами21:31, 28 августа
Побег от цивилизации: почему богатейшие люди планеты выбирают дикую глушь вместо курортов20:19, 28 августа
Бургунди — самый роскошный цветовой тренд этой осени19:28, 28 августа
Samsung обязали выплатить Swatch $11,6 миллиона за копирование дизайна элитных часов16:16, 28 августа
«Настоящая гробница» Иисуса Христа найдена спустя 2000 лет?15:49, 28 августа
Сидни Суини топлес и с пальцем во рту: актриса выпустила свою самую провокационную рекламу белья15:21, 28 августа
Hermès вплетает шелковые нити в циферблат новых часов Arceau14:37, 28 августа
Канье Уэст заработал более $25 миллионов за этот год на несостоявшихся концертах14:19, 28 августа
«Призрак нервного срыва 2002 года»: друзья бьют тревогу из-за бешеного марафона Дженнифер Лопес13:17, 28 августа
«Это грязный прием»: Джейн Фонда разнесла Paramount за попытку «заткнуть рот» Марку Руффало обвинениями в антисемитизме12:50, 28 августа
Участница «Мисс США» рассказала, как похудела на 77 кг после унизительного инцидента в парке развлечений12:20, 28 августа
«Я чувствовала себя роботом»: Бритни Спирс шокировала признанием о жутких последствиях 14-летней опеки