style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Иосиф Пригожин: «Валерия не хочет от меня детей»

20:09, 11 ноября

Пару Валерии и Иосифа Пригожина в тусовке называют образцово-показательной. Певица и продюсер неотступно следуют друг за другом на протяжении пятнадцати лет.У певицы и продюсера есть дети от прошлых браков. Пара грезила об общем ребенке, но пока мечта не осуществилась. Об этом он откровенно рассказал корреспондентам издания «Собеседник».

Картинки по запросу Иосиф Пригожин и Валерия // фото: Global Look Press

Сейчас артистка оставила мечты о детях в прошлом. Это огорчает Пригожина, который всё еще надеется на чудо. При этом продюсер категорически не хочет пользоваться услугами суррогатной матери.

«Мы ничего не загадываем: как получится. Но она не хочет больше детей, а я хочу. Но в этом вопросе должно быть желание двух людей. О суррогатном материнстве речи не идет вообще. Это нужно тем, у кого нет детей», — цитирует Иосифа издание.

Продюсер добавил, что у них с Валерией чувства с годами не притупляются. По словам Пригожина, они смогли стать настоящей семьей, друзьями по жизни.

Картинки по запросу валерия инстаграм

«Мы не просто муж и жена. За это время мы стали настоящей семьей. Озабоченность «нижнего этажа» существует в юном возрасте. Конечно, есть и сейчас, но выражается в другой форме. Для меня всегда стоял вопрос: «Ты ищешь секс-партнера или друга по жизни?» Справлять нужду можно где угодно. А вот найти человека, с которым ты пойдешь по жизни, с которым есть о чем поговорить, общая философия, очень трудно. Смысл мне искать что-то другое, если все устраивает? Поэтому я уже давно не в поиске», — отметил Пригожин.

Фото-Global Look Press,Instagram


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск