style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

«Мужчина возраста Джигарханяна»: стало известно о новом возлюбленном Цымбалюк-Романовской

18:16, 7 декабря

В Интернете продолжают обсуждать слухи о разладе 40-летней киевской пианистки Виталины Цымбалюк-Романовской и 36-летнего российского певца Прохора Шаляпина. По словам ясновидящей Марианны Абравитовой, уже в будущем году у бывшей жены Джигарханяна появится новый возлюбленный.

«Следующий год не принесет Виталине ничего нового. Она начинает гулять по кругу. Ей так понравилась тема с Шаляпиным, что пианистка переключится на нового героя, тем самым продолжит свои появления на публике. Сейчас интерес к ее персоне заметно упал, и Цымбалюк-Романовской все это не нравится. Так что следующий год она проживет по старому сценарию, только мужская роль достанется другому. К настоящей жизни и к настоящим чувствам это не будет иметь никакого отношения», — отметила Марианна Абравитова в интервью изданию «Дни.Ru».

По мнению экстрасенса, Цымбалюк-Романовской хочется стабильности, которую она видит в заключении брака. Причем новым партнером Виталины станет, по словам предсказательницы, мужчина возраста Армена Джигарханяна.

«Могу сказать, что у нее есть мужчины для интима, но ее как звезду они не рассматривают. Более того, какой-то финансовой поддержки с их стороны она не имеет. У нее очень сильная хватка, но немного не хватает внешних данных. Но Цымбалюк-Романовская четко понимает, что над "тюнингом" надо поработать. Следующий год для нее — время изменений», — отметила гадалка.

«Успокоится она и уйдет со сцены действий только после того, как встретит своего будущего мужа. Сценарий брака с Джигарханяном здесь не пройдет. Новый избранник будет хоть и в возрасте, но весьма властный, поэтому все действия Виталины Цымбалюк-Романовской будут под контролем», — заключила Абравитова.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск