«Не хочу стареть в Голливуде»
Актриса считает, что с годами все сложнее подбирать роли, хотя мужчинам этого и не понять. И несмотря на наличие в Голливуде той же Мерил Стрип, Мила не видит себя среди престарелых актрис. «Я не против, но не буду добиваться этого всеми силами, — говорила Кунис в 2013 году. — Все зависит от того, захотят ли люди смотреть на меня через пять лет, и этого нельзя предугадать. Странно, что в 29 лет я говорю о старении в индустрии, но я не уверена, что буду заниматься этим всю жизнь». Кроме того, Кунис не раз говорила, что воспринимает актерство как хобби, а не как образ жизни.
Мечта о продюсерстве… и не только

«Это то, чего мне очень хочется, но также мне хочется иметь семью», - неоднократно говорила Мила и она свои мечты в жизнь- таки воплотила. В 2014 году Мила с коллегами открыла производственную компанию Orchard Farm Productions и стала продюсером фильма «Этим утром в Нью-Йорке». И тогда же — объявила о помолвке с Эштоном Кутчером, с которым встречалась почти два года.
В 2014 году Мила родила дочь Уайлетт и до последнего сомневалась: а сможет ли она быть «матерью на полную ставку», учитывая, что не привыкла сидеть на месте? Как показала жизнь, она успела все!
И даже больше: в 2016 года она родила сына Димитрия, и после рождения детей Кунис снимается в одном фильме в год и вполне этому рада.
Фильмы о женщинах

Уже в качестве мамы Мила Кунис появилась в двух фильмах серии «Очень плохие мамочки», а в детективной комедии «Шпион, который меня кинул» она снялась по просьбе режиссера Сары Фогель. «Я не очень хотела сниматься, потому что съемки двух фильмов накладывались одна на другую, у меня был маленький ребенок и я не могла далеко ездить. И тогда муж сказал, что я никогда не снималась в картине, где режиссером будет женщина. И я согласилась», — рассказывает актриса.
Сейчас у Милы Кунис нет съемок, и что будет дальше — неизвестно. Фильм «Парк развлечений», на который она подписалась еще в 2018 году, решением кинокомпании удален из запланированных проектов. Кстати, Эштон Кутчер в последнее время тоже почти не снимается.
Источник и фото - Cosmo, Ian West/PAMatt Winkelmeyer/Getty Images,
Steven Pan/Glamour
Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
13:13, 11 сентября
«Полковник Водка» и жена вместо замминистра: В Пентагоне зреет недовольство Питом Хегсетом12:45, 11 сентября
Мелания Трамп вступилась за помощницу мужа на фоне слухов о ее «особой связи» с президентом12:20, 11 сентября
Легендарное «платье мести» принцессы Дианы выставят на аукцион: за культовый наряд хотят до $300 тысяч11:35, 11 сентября
Брукс Надер разделась перед отцом на семейном отдыхе: «Он даже не заметил»11:18, 11 сентября
Кендалл Дженнер расширяет бизнес-империю: модель купила долю в бренде успокаивающих напитков стоимостью $200 млн10:57, 11 сентября
Жена Брюса Уиллиса рассказала о его борьбе с деменцией: Мы живеи в «постоянном состоянии горя»10:31, 11 сентября
Мэрайя Кэри променяла блеск на «грязные» джинсов за $85009:00, 11 сентября
ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 11 СЕНТЯБРЯ23:10, 10 сентября
Швеция сходит с ума по миллиардерам: как страна IKEA и скромности открыла для себя «порно богатства»22:18, 10 сентября
80% женщин ошибаются с размером: вот как неправильный бюстгальтер может навредить груди и спине21:36, 10 сентября
«Birkin умерла»: богатые женщины в ярости от инфлюенсеров, превративших культовую сумку в посмешище20:21, 10 сентября
Рекордный развод на $1,87 млрд: южнокорейский магнат отдал бывшей жене треть своей империи