NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

«Не живем вместе»: у Айзы проблемы с мужем из-за Гуфа

18:39, 17 января

 Для многих телеведущая Айза Анохина до сих пор остается «бывшей рэпера Гуфа», несмотря на то, что у нее давно другая семья. Правда, столь сомнительная, по ее словам, слава очень мешает, поскольку негативно сказывается на отношениях с мужем, бизнесменом Дмитрием Анохиным. 

«Я люблю отца Сэма и благодарна за опыт, за сына, за вас, но я не люблю его как мужчину. И уж точно спасать его так, как вы хотите, я не буду, потому что не хочу! Мы развелись 7 лет назад! 5 лет я в браке с другим, и этот брак трещит по швам из-за того, что я и так всероссийская бывшая!Последние полгода — самое сложное время в наших отношениях. Мы не можем примириться с характерами друг друга. Я, к сожалению, очень сложна в быту. Мне очень важно, чтобы дома было чисто, и я начинаю придираться», — заявила Айза.

Недавно Гуф отдыхал с Сэмом в Таиланде

В этот раз проблемы в семье Айзы возникли из-за совместного отдыха сына с Гуфом. Так, по мнению поклонников скандально известного рэпера, тот вел себя с ребенком неподобающе и, похоже, был «под препаратами».

«Не хотела, чтобы Сэм отдыхал без меня, зная, на что способен его отец, который всю жизнь все портит. Вы еще слушаете его бред, пишете мне: мол, вернись к нему... Он болен, и ему нужно лечиться. Он никого не любит и не умеет любить! Да, я сейчас зла на него! Я доверила ему самое дорогое, и он снова прилюдно обосрался и унизил своего сына!» — продолжила Анохина. 

Картинки по запросу айза анохина

Гуф не стал молчать. На днях он вышел в прямой эфир Instagram, в котором дал волю чувствам и расплакался, вспоминая неудавшийся брак с Анохиной. Кроме того, музыкант обвинил в своих личных неудачах известного дзюдоиста, бывшего депутатат ЛДПР Дмитрия Носова, ведь тот неоднократно становился инициатором ареста нетрезвого артиста. 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск