Главред RT Маргарита Симоньян в своем Telegram отреагировала на сообщения о своем плохом самочувствии. Ранее ряд СМИ писал о том, что у журналистки случился сердечный приступ. Маргарита в свойственной ироничной манере опровергла эти сообщения.

«В связи с сообщениями не отошедших от новогодних праздников СМИ о том, что у меня сердечный приступ, заявляю, что у меня нет и не может быть сердечного приступа по той простой причине, что у меня нет сердца», — написала Симоньян.
Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
23:01, 9 сентября
Британка вернула себе титул рекордсменки Гиннеса, молниеносно съев бурито за 30 секунд22:31, 9 сентября
Знаменитые бордели Невады продают выставили на продажу за $33,9 млн21:29, 9 сентября
Ослепительная роскошь Амбани: Радика Мерчант покорила публику часами Patek Philippe стоимостью полмиллиона долларов20:22, 9 сентября
Лицемерные миллионеры против миллиардеров: новый тренд в Голливуде19:38, 9 сентября
iPhone из 1937 года: Картина возрастом почти 90 лет породила дикий конспирологический миф16:29, 9 сентября
Guardian. Мальчик с лицом Бориса Джонсона: зачем вообще красть Ренуара?15:49, 9 сентября
Встреча Labubu и LVMH: Pop Mart открывает флагманcкий магазин в Париже15:22, 9 сентября
Куда пропала Леди Гага? Исчезновение певицы породило слухи о тайной свадьбе14:37, 9 сентября
Действующая «Мисс Австрия» внезапно скончалась в возрасте 22 лет14:10, 9 сентября
Карди Би продемонстрировала бриллиантовый пирсинг на попе за 15 тысяч долларов13:22, 9 сентября
«Никаких поцелуев»: Билли Болдуин поклялся больше никогда не работать с Шэрон Стоун12:38, 9 сентября
Шутка, зашедшая слишком далеко: Гвинет Пэлтроу рассказала, как создавалась вирусная свеча с «запахом вагины»