Никогда вы не задавались вопросом, почему мужчины боятся красоток? Возможно, вы этого не замечали, но это факт. Мужчины боятся красивых женщин, так как начинают сомневаться в себе, ведь все мужчины без исключения тяжело переносят отказ женщины. Можно только представить, как ударяет по самооценке отказ мужчине от какой-нибудь красотки. К тому же, умные мужчины понимают, что рядом с очень эффектной женщиной, шансы получить отказ возрастают в несколько раз.
Мужчина считает, что не он один интересуется понравившейся красоткой.
Выдерживать конкуренцию с дюжиной мужчин непросто и опять же таки вероятность отказа девушки увеличивается.
Из-за этого мужчина начинает сомневаться в себе: сможет ли он соответствовать такой женщине, будет ли у него возможность дать ей то, к чему она привыкла.
Каждый мужчина рассматривает это через призму своих комплексов. Логика мужчин приводит их к умозаключению, что у красотки обязательно должен быть постоянный кавалер. Так что многие предпочитают даже не пытаться бороться за такую девушку.
Множество мужчин считают, что любовь к красавице подобна самоубийству.
Особенно это присуще тем, кто уже потерпел отворот-поворот от девушек. Они наперед верят, что их любовь принесет им только страдания.
Банальный и расчетливый вопрос, который задают себя сегодня современные мужчины: «Сколько придется тратить на эту красоту?».
Все мы знаем, что поддержание красоты женщины обходится недешево, поэтому мужчина подсчитывает, сможет ли он такое позволить на свой кошелек.
Источник - infowoman.com.ua
Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
09:00, 25 сентября
ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 25 СЕНТЯБРЯ23:01, 24 сентября
Поколение Z хочет секса, но боится последствий: почему молодые американцы все чаще остаются без близости22:31, 24 сентября
Сыр можно, масло — осторожно: ученые выяснили, какие жирные продукты действительно полезны21:16, 24 сентября
Афины бросают вызов Дубаю: как древняя столица превращается в новый рай для богатых экспатов20:10, 24 сентября
Роскошь с криминальным прошлым: кольца Cartier, сумки Hermès и Louis Vuitton распродают после скандала на $2,4 млрд19:29, 24 сентября

16:44, 24 сентября
Бывший вратарь «Манчестер Юнайтед» удивил огненной процедурой восстановления16:19, 24 сентября
Открытые руки довели до скандала: судья отчитал адвоката, а женщины-коллеги устроили травлю из-за платья15:16, 24 сентября
Bentley представила первый «доступный» электромобиль SUV Torcal за $230 тысяч14:53, 24 сентября
Поцелуи, стоны и имитация секса: показ Diesel в Милане шокировал публику14:23, 24 сентября
Кит Харингтон снова заговорил о спин-оффе «Игры престолов» о Джоне Сноу: «Есть вариант, при котором это могло бы сработать»13:45, 24 сентября
«Дети прятались по шкафам»: Джиган устроил 10-часовой кошмар со стрельбой и заложниками в элитном поселке