Американская певица Леди Гага решила самоизолироваться из-за коронавируса. Об этом она сообщила на своей странице в Instagram.
Она рассказала, что приняла такое решение после разговора с некоторыми врачами и учеными.

«Самое полезное, что мы можем сделать — это устроить самокарантин, а не тусоваться с людьми старше 65 лет и большими компаниями», — заявила артистка.
Она призналась, что хотела бы встретиться со своими родителями и бабушками, но считает, что сейчас не стоит делать этого для их безопасности.
Источник – Gazeta.ru
Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
14:05, 28 октября
Михаил Боярский вновь вернулся в мир «Трёх мушкетёров»13:05, 28 октября
Бьянка Цензори устроила очередную модную провокацию в кристальном боди12:47, 28 октября
«Люди постоянно спрашивают меня об этом»: Ким Кардашьян задумалась о политической карьере11:30, 28 октября
Кевин Джонас случайно отправил фото своего пениса в семейный чат с братьями о футболе09:00, 28 октября
ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 28 ОКТЯБРЯ22:30, 27 октября
Время по законам космоса: Van Cleef & Arpels представил часы с движущимися Солнцем и Луной21:30, 27 октября
Jay-Z объявлен хедлайнером шоу в перерыве Super Bowl LXI20:30, 27 октября
Илон Маск выпустил свою «исторически верную» ИИ-«Одиссею» в пику Нолану, но сам подвергся критике19:05, 27 октября
Нидерланды вновь отказываются от участия в «Евровидении» из-за Израиля16:30, 27 октября
Жена Гарика Мартиросяна опубликовала семейное фото в честь 17-летия сына15:05, 27 октября
Гармония стиля: Ламин Ямаль и Инес Гарсия на красной дорожке «Золотого мяча 2026»14:31, 27 октября
Джо Манганьелло получил ключ от города Глендейл и посвятил пост армянскому наследию