style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

«Только на лице 6 или 7 переломов»! Так кто же избил бывшего мужа Лолиты?

12:17, 24 мая

Карантин не помешал Лолите Милявской развестись с пятым мужем. Напомним, что с Дмитрием Ивановым она была счастлива почти 10 лет, но внезапно летом 2019 года певица объявила, что рассталась с супругом. Как позже выяснилось, фитнес-тренера она заподозрила в измене. Его увидели с новой избранницей уже спустя месяц после объявления о расставании с певицей. А вскоре после того, как бывшие супруги расставили точки над i в суде, Дмитрий оказался в больнице со сломанной челюстью.

Что произошло со спортсменом неизвестно. Лолита сразу заявила, что не хочет больше ничего общего иметь с этим человеком, а произошедшее с ним она назвала пиаром. Даже появились слухи, что Иванов не находится в больнице, так как никаких данных о нем в мед учреждениях не было. Но журналистам удалось найти фитнес-тренера, когда его перевели в в обычную палату отделения нейрохирургии. 

«Не было никакого нападения, это несчастный случай. К сожалению, последствия неприятные. У меня только на лице 6 или 7 переломов, не считая поломанных ребер. Главная проблема в том, что челюсть съехала на 4 миллиметра. Именно поэтому меня и выписали: не было смысла дальше лежать в нейрохирургии, так как с головой все в порядке», — рассказал он журналистам, которые его навестили.

Также Иванов признался, что теперь ему нужно перенести несколько операций: восстановить челюсть, сделать пластику и вставить три зуба. Увидеть фото пострадавшего фитнес-тренера можно на сайте издания «Комсомольская правда».

Источник - Teleprogramma


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск