style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Ким Кардашьян оплатит медицинские счета девушки, которая получила резиновую пулю в лоб

23:16, 2 июня

Во время акции протеста в городе Луисвилл, проведенного из-за убийства Джорджа Флойда, произвола полиции и системного расизма, пострадала девушка, чьи фотографии разлетелись по Twitter. На снимках видна рана от резиновой пули, попавшей ей прямо в лицо, отекшие глаза и синяки. При этом во время акции девушка не проявляла агрессию, а лишь стояла на улице и снимала происходящее на телефон.

«Сегодня я участвовала в протесте. Я все снимала, когда в меня попала резиновая пуля. Таков результат»,-поделилась девушка.

Ким Кардашьян, увидевшая эти фото где-то на просторах соцсетей, настолько прониклась, что предложила пострадавшей свою помощь.

«Это душераздирающе и страшно. Кто-нибудь знает, как мне с ней связаться? Я бы хотела помочь ей с медицинскими услугами, если ей это нужно»,-написала Кардашьян.

Люди тут же помогли найти девушку, чтобы Ким смогла оказать ей поддержку. Ранее Кардашьян выразила свою позицию насчет неутихающих протестов в стране:

«Годами с каждым новым убийством невинного мужчины, женщины или ребенка я пыталась найти слова, чтобы выразить свои соболезнования. Но привилегия, данная мне из-за цвета моей кожи, заставляла меня думать, что эту битву я не могу считать личной. Не сегодня, больше это не так. Как и все вы, я в ярости. Хотя я никогда в полной мере не пойму боль и страдания, испытанные ими, я могу использовать собственный голос, чтобы они были услышаны».

Источник-Super

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск