NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

Три причины, почему большинство мужчин не могут справиться с сильной женщиной

22:14, 12 июля

1. Сильная женщина не нуждается в мужчине, который будет вести борьбу за нее

Каждому мужчине особенно важно чувствовать, что он кому-то нужен. Ему также важно знать, что борьба ведется за вечную любовь и восхищение им со стороны женщины. Сильной женщине свойственно показать любовь к своему избраннику, но при этом остаться полностью независимой и в состоянии самостоятельно принимать решения. Только сильной женщине по силам бороться за двоих и не нужен тот, кто будет вести данную борьбу вместо нее самой. Такой тип женщин в силах самостоятельно решать собственные проблемы. Им не свойственна позиция выжидания, сравнимой с жертвой. Повторюсь: им не нужен мужчина, принимающих за них все решения.

2. Сильной женщине всегда известно, чего бы ей так хотелось

Сильным женщинам известно все о своих желаниях и возможности к их реализации. Они не забывают о том, через что им пришлось пройти, чтобы добиться желаемого. Данный тип женщин всегда знает, чего хочет. Полюбив однажды, она пойдет за ним по его следам, не дожидаясь первых шагов с его стороны. Для них характерна цепкость в отношениях, что так сильно может испугать многих представителей сильной половины человечества. Им не свойственно проявлять покорность. Их любовь от всего сердца, но продолжить свой жизненный путь могут как самостоятельно, так и в паре с любимым человеком. Описываемый пример женщины способен проявить доверие лишь полностью уверенному в себе человеке.

3. Сильная женщина в праве требовать честность и открытость в отношениях

Мужчинам не нравиться придумывать ответы на сложные для них вопросы. Цель сильной женщины – самая глубь болевых ощущений, перенесенные травмы и переживания, все то, что в будущем сумело изменить жизнь. Мужчина в их представлении должен быть честным, открытым, потому как в ее мире и так хватает места боли. Хотят чувствовать уверенность в избраннике, который сможет вместе осуществлять движение вдоль бескрайних океанов неопределенности и безумных странствий. Только сильных женщин не пугает прошлое. Они постоянно пребывают в поиске того, что человека делает таким, какой он есть. Происходит поиск сильной женщины сильного избранника, который сможет вместе с ней погрузиться в широкое разнообразие подаренной нам жизни. Мужчинам свойственно уходить от тем про человеческую откровенность по простой причине: им страшно казаться слабыми.

Материал - Cosmo


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск