NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Что связывало пару Джоли- Питт: безумие, постель, страсть

14:39, 25 августа

Что связывало Брэд Питт  и Анджелина Джоли- таких разных и таких необычных людей.  Они были в браке 6 лет – с 2010 по 2016 год и, как пишет Mirror, то, что они поженились стало для многих чудом. Ведь с самого начала их роман рассматривался, как нечто ненормальное.

«Они летали на самолетах, ездили на мотоциклах и пропадали в пустыне, чтобы провести сумасшедшую ночь под звездами без детей», — утверждает близкий к паре источник, отмечая, что  именно физическое влечение сохранило их брак так долго. Брэд был лучшим любовником, который когда-либо был у Джоли, и она боялась, по словам инсайдеров, что не найдет никого лучше.

Бывшая пара не скрывала своего животного влечения: Анджелину однажды заметили рассматривающей повязки на глаза и книги по позам в сексе в лондонском секс-шопе Coco De Mer. «Анджелина купила сексуальное кружевное белье и книги о сексе. Она любит нижнее белье и все, что сделано из кожи. Брэд — счастливчик», — сказал источник Mirror.

И все же в сентябре 2016 года Анджелина подала на развод после ссоры с Брэдом в самолете. Продюсер фильма «Мистер и миссис Смит» рассказал: «Удивительным было то, что их отношения продлились так долго. Брэд — отличный парень. Он умен, приятен, но он мальчик из Оклахомы, который любит все упрощать. Анжджелина любит сложные вещи. Он был очарован ею, и во многих отношениях это была отличная пара. Она дала ему другую глубину, европейское преимущество, а он дал ей дозу такой симпатии, которой у нее никогда не было. Но это не продлилось бы долго — это была страсть, которая просто иссякла».

По материалам СМИ

Фото - Shutterstock


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск