NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Гороскоп на неделю: что ожидает знаки зодиака с 14 по 20 сентября

09:00, 13 сентября

ОВНЫ

Овны и их любимые будут склонны давить друг на друга, пытаясь силой навязать свои решения или мысли. Это может стать настоящим испытанием для нервов. 

ТЕЛЬЦЫ

Дорогие Тельцы! Вы будете, как никогда, склонны во всем сомневаться. Особенно – в своих любовных отношениях, которые вначале выглядели так заманчиво, а теперь, похоже, не вполне оправдывают возложенных на них надежд. 

БЛИЗНЕЦЫ

Для Близнецов в любви начинается время больших свершений и перемен! Звезды говорят: во всем, что касается сферы отношений и чувств, им пора начинать осуществлять те планы, которые они задумали. 

РАКИ

У одиноких Раков будет возможность встретить Того или Ту, кто отвечает всем их ожиданиям. Однако придется проявить немало настойчивости и смекалки, чтобы получить от этого человека приглашение на любовное свидание. 

ЛЬВЫ

Звезды призывают Вас заняться самоанализом, взяв за пример прошлые отношения. Вам стоит попытаться ответить на вопрос, что и в какой момент в них пошло не так? 

ДЕВЫ

Звезды придадут Девам веселый и энергичный, солнечный настрой! Это отличное время для того, чтобы провести его рядом со своими любимыми.

ВЕСЫ

Звезды склоняют Весы проявлять в отношениях с любимыми максимум естественности, искренности и простоты. Как часто мы хотим казаться лучше, чем есть, в глазах того, кто нам небезразличен! 

СКОРПИОНЫ

Любовный прогноз для Скорпионов просто замечательный, но чтобы он осуществился, им надо привести в порядок кое-что в своих делах. Возможно, между Скорпионами и их любимыми произошли какие-то трения или ссоры, которые необходимо загладить. Если и так, то чего ждать? 

СТРЕЛЬЦЫ

Все, чего вам на самом деле не хватает, – это уверенности в себе. Если другие восхищаются достоинствами Стрельцов, то они и сами должны собой гордиться!

КОЗЕРОГИ

Козерогам желательно прислушаться к своим фантазиям и снам. В последнее время они могли быть у них очень яркими и даже навязчивыми. Стоит отнестись к ним всерьез, как к подсказке своего мозга. 

ВОДОЛЕИ

Нечто важное Водолеи способны узнать, задав своим любимым вопрос прямо в лоб. А если они расскажут не все – надо внимательно последить за тем, что вокруг них происходит. 

РЫБЫ

Что лучше подарка способно мгновенно поднять настроение любимым, заставив их забыть о мелких трениях и неурядицах? Правильно, ничего! Поэтому скупиться не стоит: Рыбы должны подарить партнерам то, что действительно доставит им радость.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск