style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Гороскоп на неделю: что ожидает знаки зодиака с 21 по 27 сентября

09:00, 20 сентября

Овен

Сегодня звёзды не рекомендуют злоупотреблять алкоголем, особенно в присутствии вашего любимого человека, в независимости от его поведения. В случае малейшей вашей нетрезвости вы утратите способность адекватно реагировать на поведение вашей половинки, что может вызвать множество недоразумений.

Телец

Сегодня ваш бывший любимый человек одобрит или не одобрит своего заместителя на его роль. Вполне возможно, вам не очень интересно его мнение, однако выслушать его все же придется, каким бы необъективным с вашей точки зрения оно ни было. Следовать данным вам советам вовсе не обязательно.

Близнецы

В этот день ваше счастье, в том числе и в вашей личной жизни, будет зависеть целиком и полностью от вас. Если вы сами за него бороться не будете, никто за вас этим неблагодарным делом не займется. Придется как всегда взять всю ответственность на свои плечи. Непросто, но необходимо.

Рак

Ракам нынче не следует слишком долго колебаться, пытаясь оценить все нюансы ситуации и принять верное решение. Лучше прислушайтесь к мнению супруга. Возможно, он не столь логичен в рассуждениях, и его выкладки не слишком обоснованны, но что-то в его точке зрения определённо есть.

Лев

Ни в коем случае не стройте никаких предположений и не развивайте теорий почему у вас на этот раз ничего не получится с тем, чтобы завоевать благосклонность понравившейся вам особы. Ваши размышления могут быть неверны в корне, и вы сами себе все испортите. На самом деле, все гораздо проще.

Дева

Сегодня ваш любимый человек будет способен вернуть вас к жизни одним своим жестом, одним словом, одной фразой. Главное, чтобы он правильно их подобрал, потому что в противном случае всё может обернуться с точностью до наоборот. То есть против вас и вашего благополучия.

Весы

Чем подвижнее вы будете в этот день, тем лучше он для вас будет. совместные пробежки, занятия спортом или даже длительный шоппинг несомненно пойдут на пользу вашим отношениям. В этот день звезды не благоприятствуют вялым и бездеятельным людям.

Скорпион

Этот день будет напоминать сказку, а вот какую - страшную или счастливую - зависит целиком и полностью от вас и вашего любимого человека. В любом случае, вы сегодня узнаете, что ощущает писатель, герои которого сходят со страниц его книг и начинают делать то, что он задумал... Побудьте сегодня сказочниками и главными героями в одном лице!

Стрелец

Постарайтесь максимально обдумывать каждое свое слово, каждый свой шаг и жест! Сегодня ваша личная жизнь будет очень во многом зависеть именно от степени осознанности ваших действий. Да, вы станете чуть менее эмоциональным человеком, но это лишь временная мера...

Козерог

Сегодня вы будете в центре внимания людей, которые, окружая вас ежедневно, отнюдь не каждый день вас замечают. Чем же это будет вызвано, интересно знать?

Водолей

Сегодня вам стоит прислушаться к тому, что говорят о вас окружающие. Узнаете много нового и интересного.

Рыбы

Сегодня в вас может взыграть поборник справедливости. Ваша жаждущая правды натура будет несколько бестактна при общении с окружающими, так что кто-то может и обидеться.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск