NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

Агата Муцениеце грубо высказалась о новой пассии Павла Прилучного

17:33, 16 сентября

Актриса Агата Муцениеце грубо высказалась о новой девушке своего бывшего мужа Павла Прилучного — звезде «Папиных дочек» Мирославе Карпович. Запись интервью опубликована на YouTube-канале «Честный развод».

Ее собеседница, артистка Раиса Рязанова, считает, что пара поспешила с разводом. А вот Муцениеце говорит о том, что делает все для того, чтобы дети не страдали из-за их расставания.

«Я с детьми только хорошо общаюсь. Говорю: «Папа хороший, я хорошая, мы просто живем раздельно. Мы стали ругаться, поэтому так решили», - говорит Муцениеце.

Также Рязанова добавила, что дальше общение с детьми будет зависеть от «вновь приобретенной». «Особи женского пола», — договорила Муцениеце.

View this post on Instagram

A post shared by Agata M (@agataagata) on

Прилучный и Муцениеце официально развелись в июне. В апреле актриса опубликовала серию видеозаписей с Instagram-аккаунта своей матери, в которых в слезах рассказала о бытовом насилии и пьянстве мужа в период самоизоляции.

Позднее стало известно, что актер встречается с Мирославой Карпович. Позднее поклонники Муцениеце начали писать ей угрозы в социальных сетях. «С годами я стала мудрой и не обращаю внимание на хейт. Самое интересное, что всю пандемию я старалась, публиковала посты, и на меня подписалось только десять тысяч человек. После того как возникла эта шумиха, на меня подписалось куда больше людей. То есть мне для этого не пришлось ничего делать», — отреагировала Карпович.

Фото – Instagram, @dasha_zamorskaya

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск