style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

«В адских болях человек умирал»: Евгений Петросян о том как «уходил» Армен Джигарханян

18:04, 8 декабря

75-летний Евгений Петросян не скрывает: благодаря 31-летней жене Татьяне Брухуновой он обрел вторую молодость. Супруги воспитывают сына Вагана, в котором души не чают.

В эфире Youtube-шоу Вачеслава Манучарова «Эмпатия Манучи», Петросян говорил о личном счастье максимально откровенно. «Тому, старому Петросяну требовалась операция на сердце, а этому не нужно ничего. Все исправлено. Ты видел, я на «Юморине» танцевал? Главное - не терять надежду. Верить в свои силы и наращивать их. Я держу себя в форме. Я никогда не ходил в спортивный зал, а сейчас хожу уже лет пять-шесть», - похвастался Евгений Ваганович.

А потом ошарашил признанием об Армене Джигарханяне. Юморист заявил, что не хочет повторять страшную судьбу своего коллеги и намерен наслаждаться каждым прожитым днем, несмотря на солидный возраст.

Юморист заявил, что не хочет повторять страшную судьбу своего коллеги и намерен наслаждаться каждым прожитым днем, несмотря на солидный возраст.

«Вот Джигарханян умер. А вы знаете, как и в каком состоянии?! Нет, вы не знаете! Он сгнил, лежа в постели! Сгнил, потому что никто к нему не подходил. В муках, в болях! Вы знаете об этом? Вот об этом вы не скажете. Вам надо считать чужие деньги, которых не существует. В адских болях человек умирал, оттого что пролежни начали гнить» - шокировал откровением артист.

Он отметил, что у Армена Борисовича был диабет. «Он нуждался в точных уколах, которых никто не делал», - подчеркнул Петросян.

Напомним, Армен Джигарханян почти 50 лет прожил в браке с Татьяной Власовой. Однако в 2016 году артист развелся со второй женой ради молодой пианистки Виталины Цымбалюк-Романовской. Отношения с молодой артисткой вернули звезде молодость, но вскоре их брак распался после грандиозного скандал. Последний год жизни Джигарханян вновь провел с Власовой.

Источник – Kp.ru


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск