style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Forbes опубликовал статью о 15-летней Натали Асатрян - самом молодом тренере йоги в США

16:25, 21 января

Журнал Forbes опубликовал историю успеха 15-летней армянки Натали Асатрян, которая в 13 лет сумела стать самым молодым тренером по йоге в истории США.Своей историей поделилась автор статьи Холли Ив, которая познакомилась с Натали после травмы.

В 2019 году Холли попала в автокатастрофу и, когда она снова смогла стоять и ходить, врачи предложили включить йогу и медитацию для ее реабилитации.

«Я была поражена, узнав, что Натали Асатрян, мудрому йогу, который помог мне достичь умиротворения разума после стольких месяцев беспокойства, было всего 13 лет», - рассказывает автор.

В статье Натали Асастрян рассказала свою историю, как стала самой молодой женщиной-инструктором йоги в США. 

«Мне просто понадобился один урок, чтобы понять, что я полностью поглощена йогой. Я не могла дождаться следующей тренировки», - рассказала Натали журналу.

В 8 лет она начала брать уроки йоги, которые посещала ее мама. Через некоторое время, когда ее любовь к этой духовной практике, Натали сказалам материи, что хочет стать инструктором по йоге.

Изначально они подавали документы в различные учебные заведения по йоге, но им отказывали  из-за возраста девочки. Однако спустя три года матери девушки удалось найти человека, который хотел «познакомиться с девушкой, но не давал никаких обещаний». К всеобщему удивлению, Натали ему очень понравилась. После этого она начала 200-часовой курс обучения, чтобы стать инструктором по йоге.

Сейчас Натали 15 лет, и она пытается достичь успеха не только на коврике. Forbes также отмечает, что молодой йог также активно участвует в инициативе Unstoppable Foundation по обеспечению образования, здоровья, чистой воды и санитарии в кенийской деревне.

Последние три года Натали путешествовала по стране, занимаясь йогой (из-за COVID-19 ее занятия теперь онлайн). Тысячи долларов, полученные от тура, были полностью пожертвованы различным благотворительным организациям, включая Красный Крест.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск