Виктория Боня призналась, что коммунальные услуги в России обходятся ей гораздо дешевле, чем в Монако, где она живет сейчас. Рассказывая о своей недвижимости в России и в Европе, модель сообщила, что все счета за услуги ЖКХ оплачивает сама. В Монако коммуналка влетает ей в кругленькую сумму.
«В Монако за свет выходит 500 евро в месяц, — сообщила знаменитость. — Причем мне даже летом такие счета приходили. Если вовремя не оплатить, то там сразу все отключат».
В России платежи за жилищно-коммунальные услуги не такие высокие, подчеркнула Боня. По ее словам, общая сумма в квитанции на родине не превышает 12 тысяч рублей. «Это все вместе: свет, отопление, даже охрана», — уточнила модель. Она отметила, что старается без задержек платить по счетам.
В Монако Боня окончательно обосновалась около года назад. Расставшись с гражданским мужем Алексом Смерфитом, модель сначала вместе с дочкой Анджелиной переехала в Великобританию и попробовала жить в Лондоне. Однако дождливая лондонская погода не понравилась Анджелине, и мама с дочкой снова вернулись в Монако.
Фото-Instagram
Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
23:02, 11 сентября
Тысячи паломников пришли к дому из-за «лика Девы Марии» — хозяин не выдержал и разнес кухню22:31, 11 сентября
Тайные правила красной дорожки: кому можно все, а кого выгонят за секунды21:15, 11 сентября
$200 тысяч за шанс на вторую жизнь: в Австралии замораживают умерших в надежде воскресить их через сотни лет20:17, 11 сентября
Бернар Арно выбыл из топ-10 богатейших людей мира: состояние главы LVMH рухнуло на $65 млрд19:26, 11 сентября
Ральф Лорен сделал ставку на сексуальность и роскошь: каким будет женский гардероб весны 2027 года16:30, 11 сентября
Jacob & Co. представил часы за $693 тысяч с бриллиантами: ювелирный шедевр, вдохновленный Арлекино15:55, 11 сентября
«Мне 60, но мой биологический возраст — 40»: женщина рассказала, как родила близнецов в 53 года15:22, 11 сентября
Дженнифер Лоуренс пригрозила уйти из Instagram из-за негативных комментариев14:39, 11 сентября
Адвент-календарь за $220 с косметикой на $400: Charlotte Tilbury снова сводит с ума фанатов14:16, 11 сентября
86-летний Ральф Лорен напугал поклонников болезненным видом на Неделе моды в Нью-Йорке13:13, 11 сентября
«Полковник Водка» и жена вместо замминистра: В Пентагоне зреет недовольство Питом Хегсетом12:45, 11 сентября
Мелания Трамп вступилась за помощницу мужа на фоне слухов о ее «особой связи» с президентом